РБ Лейпциг — Вольфсбург 2:0

2022-1-24 19:23

«Лейпциг» победил «Вольфсбург» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата Германии. На 76-й минуты счет в матче открыл Вилли Орбан. Йошко Гвардиол на 85-й минуте увеличил преимущество хозяев. источник »

матче вольфсбург лейпциг гвардиол орбан 85-й йошко

матче вольфсбург → Результатов: 46

«Вольфсбург» забил восемь голов «Аугсбургу» в матче Бундеслиги

В матче 34-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» разгромил «Аугсбург» со счётом 8:1. Встреча состоялась в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер. Счёт был открыт на 21-й минуте.

2019-5-19 18:29

«Вольфсбург» крупно обыграл «Хоффенхайм»

"Вольфсбург" на выезде крупно обыграл "Хоффенхайм" в матче 31-го тура чемпионата Германии – 4:1. В составе хозяев поля отличился Адам Салаи. За победителей Ваут Вегхорст оформил дубль, также по голу забили Виллиам и Максимилиан Арнольд.

2019-4-29 18:39

«Вольфсбург» ушел от поражения в матче с «Айнтрахтом»

«Вольфсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче 30-го тура бундеслиги. Счет на 78-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Джонатан де Гузман. В самой концовке матча «Вольфсбург» смог сравнять счет: отличился защитник Джон Брукс.

2019-4-23 23:28

«Айнтрахт» упустил победу над «Вольфсбургом»

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Айнтрахт" сыграли вничью. "Волки" набирают 46 очков (9-е место), а у "Айнтрахта" 53 балла - 4-я строчка. Вольфсбург, стадион "Фольксваген".

2019-4-23 23:23

«Лейпциг» уверенно обыграл «Вольфсбург», «Байер» переиграл «Штутгарт»

"Лейпциг" обыграл "Вольфсбург" в матче 29-го тура чемпионата Германии - 2:0. В составе победителей голы забили Тимо Вернер и Кевин Кампль. "Лейпциг", набрав 58 очков, занимает третью строчку в турнирной таблице бундеслиги.

2019-4-14 18:40

«Бавария» разгромила «Вольфсбург» и вышла на первое место в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Вольфсбургом» в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев поля.

2019-3-9 20:12

«Бавария» отправила шесть мячей в ворота «Вольфсбурга»

«Бавария» одержала победу над «Вольфсбургом» в матче 25-го тура чемпионата Германии. «Бавария» (57 очков) возглавляет турнирную таблицу национального первенства, «Вольфсбург» (39 очков) - седьмой.

2019-3-10 19:21

«Вольфсбург» разгромил «Боруссию» М

«Вольфсбург» одержал крупную победу над менхенгладбахской «Боруссией» в матче 23-го тура чемпионата Германии. «Боруссия» М (43 очка) занимает третье место в турнирной таблице национального первенства, «Вольфсбург» (38) располагается на пятой строчке.

2019-2-24 19:25

«Вольфсбург» победил «Шальке» на старте сезона бундеслиги

«Вольфсбург» обыграл «Шальке» в матче 1-го тура чемпионата Германии — 2:1. В других играх тура «Аугсбург» на выезде одолел «Фортуну», а «Айнтрахт» — «Фрайбург».

2018-8-25 18:45

«Вольфсбург» обыграл «Хольштейн» и сохранил прописку в немецкой бундеслиге

ТАСС, 21 мая. Футбольный клуб «Вольфсбург» на выезде со счетом 1:0 обыграл «Хольштейн» в ответном переходном матче за право выступать в немецкой бундеслиге в следующем сезоне.

2018-5-22 23:33