Ройс установил рекорд Кубка Германии, забив уже через 3 секунды после выхода на замену

фото показано с : fair.ru

2020-9-15 09:31

Форвард дортмундской Боруссии Марко Ройс установил рекорд Кубка Германии по футболу, отличившись забитым мячом в матче с Дуйсбургом. Читать далее источник »

ройс кубка германии установил рекорд отличившись забитым

ройс кубка → Результатов: 2

Ройс установил рекорд Кубка Германии, забив через 3 секунды после выхода на замену

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс забил «Дуйсбургу» в матче первого раунда Кубка Германии (5:0) через 3 секунды после выхода на замену, установив таким образом рекорд турнира, сообщается в «твиттере» турнира.

2020-9-15 06:50

«Вердер» по пенальти обыграл дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

Доортмундская "Боруссия" на своем поле по пенальти проиграла "Вердеру" в 1/8 финала Кубка Германии. В основное время команды забили по голу. Гости открыли счет уже на 5-й минуте, но перед свистком на перерыв Марко Ройс сравнял счет.

2019-2-6 01:30