России предрекли место в пятерке лидеров по коронавирусу

2020-5-6 08:54

В ближайшие дни Россия попадет на пятое место в мире по числу случаев коронавируса: прирост пациентов в стране не становится меньше, тогда как в занимающих пятое и шестое места Франции… источник »

пятое место становится стране прирост пациентов меньше

пятое место → Результатов: 23

Россия стала пятой в мире по числу подтвержденных случаев коронавируса

Россия обошла Германию и заняла пятое место в мире по числу официально подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Первые четыре места занимают США, Испания, Италия и Великобритания соответственно.

2020-5-6 10:53

Водителя, убившего семерых немцев, отправят не в тюрьму, а в монастырь

Водителя, который в Люттахе (популярное туристическое место в Италии) в ночь на пятое января, будучи в состоянии алкогольного опьянения, въехал в группу отдыхающих и убил семерых молодых немцев, на время следствия поместят не в тюрьму, а в монастырь.

2020-2-1 17:30

Павличенко стал пятым на этапе Кубка мира в Альтенберге

Российский саночник Семен Павличенко занял пятое место на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге. Победу одержал австриец Давид Гляйршер, по итогам двух попыток показавший время 1 минута 48,150 секунды. Павличенко проиграл ему 0,380 секунды.

2020-1-13 17:26

Догнать и перегнать Германию. Зачем?

Премьер-министр подписал план, по которому экономика России должна занять пятое место в мире, обогнав Германию. Получится ли? И станем ли мы жить лучше немцев? У кого больше?

2019-5-31 00:03

Шафаржова завершила карьеру после поражения на «Ролан Гаррос»

Шафаржова за свою карьеру завоевала семь титулов WTA в одиночном разряде и 15 — в парном. В одиночном разряде наивысшей позицией чешской теннисистки было пятое место. В парном разряде Шафаржова является бывшей первой ракеткой мира.

2019-5-31 23:30

Результаты "Евровидения 2019" пересчитали из-за человеческой ошибки

После пересчета голосов в финале песенного конкурса "Евровидение 2019" представитель Швеции поднялся на пятое место, сместив с него группу из Норвегии. Местами поменялись и Беларусь с Германией.

2019-5-23 16:26

Сборная России заняла пятое место в эстафете на чемпионате Европы

Сборная России стала пятой в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе. В составе команды выступили Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов.

2019-2-11 17:32

Конькобежец Юсков занял пятое место на дистанции 1000 м на ЧМ в Германии

Россиянин Денис Юсков занял пятое место в забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в немецком Инцелле. Читать далее

2019-2-10 17:06

Биатлонист Логинов занял пятое место в гонке преследования

Александр Логинов занял пятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Победу в пасьюте одержал норвежец Йоханнес Бё, опередивший россиянина на 42,4 секунды. Француз Мартен Фуркад финишировал четвертым, но остался позади Логинова в общем зачете.

2019-1-13 19:31

Репилов стал пятым на этапе Кубка мира в Кёнигзее

Российский саночник Роман Репилов занял пятое место на этапе Кубка мира в Кёнигзее (Германия). Из-за погодных условий победитель соревнований был определен по итогам первой попытки. Им стал австриец Райнхард Эггер - 50,084 секунды.

2019-1-6 15:32

Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Победу одержали немки Штефани Шнайдер и Анн-Кристин Штрак, по итогам двух попыток показавшие время 1 минута 53,57 секунды.

2018-12-16 16:18

Бобслеистки Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Читать далее

2018-12-16 15:47

День Всемирного наследия в Германии

Бамберг и кафедральный собор в Аахене — это только два из 42 мест, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. По количеству таких достопримечательностей Германия занимает пятое место в мире.

Ирландия победитель ЧЕ-2018 по регби-7. Фоторепортаж

Лучшие фото с первого этапа ЧЕ-2018 по регби-7 — в нашей фотоподборке. 20 мая в Москве мужская сборная России заняла пятое место на первом этапе чемпионата Европы по регби-7. Победитель…

2018-5-21 21:09

СМИ: По запасам золота Россия обошла Китай, заняв 5-е место в мире

Значительно нарастив за последнее время запасы золота, Россия вышла на пятое место в мире, обогнав по этому показателю Китай, сообщает «Прайм» со ссылкой на агентство Блумберг.

2018-2-27 00:18

Россия обогнала Китай по объему золотого запаса

Золотой резерв России вырос до 1 тыс. 857 тонн, страна вышла на пятое место по данному показателю среди государств, обогнав Китай, сообщают информационные агентства.

2018-2-22 02:30

К 2030 году роботы существенно потеснят британцев на рынке труда

Каждое пятое рабочее место (21%) в Великобритании к 2030 году будет занято роботами, свидетельствуют данные исследовательского института Centre for Cities. От этих изменений на рынке труда больше всего пострадают жители .

2018-1-30 10:20