стала победительницей → Результатов: 18

Никитина стала восьмой на этапе Кубка мира в Винтерберге

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла восьмое место на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. Победительницей соревнований в воскресенье стала немка Тина Херманн с результатом 1 минута 56,21 секунды.

2020-1-6 18:26

Жительница ЮАР стала «Мисс Вселенной-2019»

Победительницей 68-го международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», который в этом году проходил в Атланте (штат Джорджия, США), стала 26-летняя Зозибини Тунци из Южно-Африканской Республики. Как сообщается на официальном сайте конкурса, титулованная красавица считает себя активной сторонницей борьбы с гендерным насилием и является «гордой защитницей естественной красоты». Во время церемонии награждения

2019-12-10 16:30

Eurojackpot: жительница Гессена выиграла €30 млн

Наконец стало известно, кому же достался джек-пот лотереи Eurojackpot: в этот раз победительницей стала молодая женщина из района Майн-Кинциг, что в Гессене. Сообщается, что женщине меньше 30 лет, она одинока.

2019-12-7 17:00

Брянская спортсменка выиграла Кубок мира по рукопашному бою

Студентка факультета физической культуры Брянского госуниверситета победила в своей весовой категории и стала победительницей Кубка мира по рукопашному бою. Соревнования проходили в Германии, сообщает профком БГУ.

2019-10-24 16:08

Лидер посева Путинцева стала первой финалисткой турнира в Нюрнберге

В финале Путинцева сыграет с победительницей поединка Тамара Зиданшек (Словения) — Катержина Синякова (Чехия, 2). Турнир с призовым фондом € 250 тыс. завершится завтра, 25 мая. В 2018 году победительницей турнира в Нюрнберге стала шведка Юханна Ларссон.

2019-5-26 16:33

Рапиристка Инна Дериглазова стала победительницей этапа Кубка мира

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин. Он проходит с 3-го по 5-ое мая в городе Таубербишофсхайме (Германия). Серебряную медаль завоевала россиянка Анастасия Иванова.

2019-5-5 00:47

Бертенс на старте турнира в Штутгарте обыграла Фридзам

За выход в четвертьфинал Бертенс поборется либо с Мэнди Минеллой из Люксембурга (Q), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. В 2018 году победительницей этих соревнований стала чешка Каролина Плишкова. В финале она обыграла американку Коко Вандевей.

2019-4-24 23:19

Обладательницей титула Miss Germany — 2019 стала сотрудница полиции

Победительницей конкурса красоты Miss Germany в 2019 году стала конкурсантка от земли Баден-Вюртемберг Надин Бернайс (Nadine Berneis), пишет газета Der Bild. 24 февраля Надин Бернайс была названа самой красивой девушкой Германии.

2019-2-26 12:40

Сидорова выиграла общий зачет Зимнего тура IAAF

Россиянка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжкам с шестом на заключительном этапе Зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в немецком Дюссельдорфе.

2019-2-21 22:27

Прыгунья в высоту Ласицкене выиграла турнир в Германии

Россиянка Мария Ласицкене стала победительницей победительницей соревнований по прыжкам в высоту на международном турнире. Она преодолела высоту в 2,02 м. Второй стала литовка Айрине Пальшите (1,98 м).

2019-1-31 04:42

Витоцци выиграла спринт на четвертом этапе КМ по биатлону

В немецком Оберхофе стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону, он начался женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Победительницей стала итальянка Лиза Витоцци. Она преодолела дистанцию за 22:34,6 секунды, не допустив при этом ни одного промаха.

2019-1-11 19:27

Названа самая красивая в мире футбольная болельщица

Бельгийка Зоэ Брунет стала победительницей конкурса «Мисс Мундиаль — 2018». Об этом сообщает портал Canalc.be. «Я горжусь своим титулом, Надеюсь, что и бельгийская сборная, как и я, выиграет чемпионат мира»…

2018-6-14 08:52

Аппетитные формы, русский сарафан и мечты о панде: изучаем Instagram «Miss BRICS International» Елены Вервекиной

Накануне на международном конкурсе красоты Miss BRICS International в Индии победительницей стала очаровательная россиянка — модель и певица Елена Вервекина.

2018-5-25 12:29

На Олимпиаде разыграли первый комплект медалей

Первый комплект наград Олимпиады 2018 года в Пхенчхане был разыгран в женском скиатлоне (7,5 классическим ходом+7,5 коньковым ходом). Об этом сообщается в Twitter соревнований. Золото отправится в Швецию Победительницей стала шведская лыжница ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"

2018-2-10 15:30