Российский рынок легковых авто в августе поднялся на второе место в Европе

2020-9-9 08:42

МОСКВА, 9 сен — ПРАЙМ. Российский рынок легковых автомобилей (без учета легких коммерческих авто, LCV) в августе поднялся на второе место в рейтинге крупнейших авторынков Европы с четвертого в июле… источник »

второе российский поднялся место рынок августе легковых

второе российский → Результатов: 7

Боттас победил на первом этапе сезона "Формулы-1" Гран-при Австрии

Финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас победил на первом этапе сезона-2020 чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии. Второе место занял пилот "Феррари" монегаск Шарль Леклер, третье - британец Ландо Норрис из "Макларена".

2020-7-6 18:11

Лоусон выиграл вторую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр — седьмой

На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка сезона в Формуле-3. Её победителем стал Лиам Лоусон, второе место досталось Ричарду Версхоору, тройку лучших замкнул Клемент Новалак. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал седьмым, напомним, что вчера, 4 июля, он стал девятым.

2020-7-6 11:37

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии — первом этапе чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1». Второе место занял еще один пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон, третьим стал нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферсттапен. Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят стал 13-м.

2020-7-6 17:40

Российский авторынок в мае занял четвертое место в Европе

Автомобильный рынок России, который в мае сократил темпы падения, тем не менее опустился на четвертое место в европейском первенстве. Согласно данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» в национальных ассоциациях автопроизводителей Европы, лидером по реализации автомобилей в мае стала Германия, где было продано 168148 машин (-49,5%). Второе место заняла Италия с показателем 99711

2020-6-17 08:06

Российский авторынок в августе вышел на второе место в Европе

Первое место, как и прежде, достается Германии с результатом августовских продаж в 313 748 машин (-0,8%). Вторым в этот раз становится российский авторынок, где легковушки в отчетный месяц разошлись в количестве 135 000 экземпляров.

2019-9-9 14:18

Мшвидобадзе стал вторым на этапе Большого шлема по дзюдо в Германии

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе занял второе место в весовой категории до 60 килограммов на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). В финальном поединке Мшвидобадзе уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

2019-2-23 21:23