2019-3-25 14:16 |
Министерство обороны Германии получит на свои нужды в 2020 году 44,7 миллиарда евро, хотя Бундесвер запрашивал 47,2 миллиарда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-25 14:16 |
Министерство обороны Германии получит на свои нужды в 2020 году 44,7 миллиарда евро, хотя Бундесвер запрашивал 47,2 миллиарда. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным источника, Берлин отказался от закупки партии беспилотных летательных аппаратов стоимостью 2,5 миллиарда долларов. Взамен Германия планирует приобрести самолеты радиоэлектронной разведки, разработанных на базе авиалайнера Bombardier Global 6000.
2020-1-29 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что страна намерена выделить Сирии €1,44 миллиарда для гуманитарной помощи населению.
2019-3-14 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На узбекско-германском бизнес-форуме, организованном в Берлине Государственным комитетом Узбекистана по инвестициям, подписаны соглашения о реализации проектов на общую сумму свыше 4 млрд долларов, сообщили в Госкоминвестиций.
2019-1-14 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно предварительным подсчетам, Германия по итогам 2018 года достигла профицита бюджета в размере 11,2 миллиарда евро.
2019-1-13 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшие 6 лет правительство ФРГ выделит 3 млрд евро на исследования и разработки в области искусственного интеллекта. В Берлине рассчитывают, что частные компании потратят на эти цели такую же сумму.
2018-11-14 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2013 г. Европейскому стабилизационному механизму (ESM) и Греции было возвращено около € 527 млн, а в 2014 г. около € 387 млн, что является остаточной прибылью от € 2, 5 миллиарда евро общей прибыли.
2018-6-23 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская внешнеполитическая традиция немного напоминает внешнеполитическую традицию Блистательной Порты эпохи расцвета.
2018-4-30 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия намерена предоставить дополнительные средства в размере миллиарда евро для гуманитарной помощи Сирии, сообщается в Twitter министерства иностранных дел ФРГ.
2018-4-25 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Германии выделит более миллиарда евро на укрепление обороноспособности государства из-за критических замечаний об оснащении и эксплуатации вооружённых сил, высказанных в докладе министерства обороны.
2018-4-23 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы обеспечить поставки газа из Азербайджана в Европу новое германское правительство намерено предоставить азербайджанской государственной компании кредитную гарантию на крупный займ в немецком банке размером в 1,2 миллиарда евро.
2018-3-6 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшем году Германия продала за границу машин и запчастей к ним почти на 234,5 миллиарда евро. Такие результаты предварительных подсчетов, сообщает Федеральное статистическое ведомство.
2018-2-27 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкие инвесторы все чаще интересуются украинской промышленностью. По состоянию на 1 октября 2017 года Германия инвестировала в экономику Украины 1,8 миллиарда долларов. Больше миллиарда – это инвестиции в промышленность Об этом сообщило .
2018-1-25 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |