Сборная Германии в меньшинстве вырвала победу у шведов

2018-6-24 01:24

Сборная Германии вырвала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает ТАСС. источник »

сборная победу вырвала германии чемпионата этапа мира

сборная победу → Результатов: 17

"Безумие": взрыв эмоций в Германии после победы сборной на ЧМ-2018

Сборная Германии вырвала победу у шведов на последней минуте добавленного времени. Это еще не дало путевку в плей-офф, но разбудило страсти у игроков и болельщиков. DW собрала реакции.

2018-6-24 14:22

Сборная Германии сохранила шанс на выход в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года со счетом 2:1. На 32-й минуте матча Ола Тойвонен вывел сборную Швеции вперед.

2018-6-24 07:57

Германия уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ в России

Сборная Мексики по футболу одержала победу над командой Германии действующими чемпионами мира в матче первого тура группового этапа ЧМ в России. Встреча, прошедшая в московских Лужниках, завершилась со счетом 1:0.

2018-6-17 19:03

ЧМ 2018. Германия – Мексика. Онлайн-трансляция

17 июня на "Лужниках" в Москве состоялся поединок первого тура группы F между сборными Германии и Мексики. Латиноамериканская сборная оформила сенсацию и одержала минимальную победу над действующими чемпионами мира.

2018-6-18 17:35

В победу сборной России по футболу верят 12% россиян

В Avito провели всероссийский опрос, приуроченный к Чемпионату мира, и выяснили, что 35% считают, что российская сборная сможет преодолеть групповой этап чемпионата, а 12% верят в ее победу.

2018-6-12 10:40

Сборная Канады одержала победу над командой Германии на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады обыграла национальную команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Читать далее

2018-5-16 18:24

Россия вырвала у Германии олимпийское золото

Сборная России по хоккею с огромным трудом завоевала золотые медали олимпийского хоккейного турнира, несмотря на статус главного фаворита финального матча и всего турнира в целом. Немцы проявили железный характер в третьем периоде, где и развернулись основные события матча, и чудом упустили победу в основное время.

2018-2-25 08:57

В полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная Германии сыграет против Канады

Сборная Германии по хоккею одержала победу в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пхенчхане над сборной Швеции.

2018-2-21 17:19