втором сборная → Результатов: 6

Сборная Германии впервые в истории не вышла из группы на двух чемпионатах мира подряд

Сборная Германии не смогла преодолеть стадию группового этапа на втором чемпионате мира подряд. Это произошло впервые в истории страны.

2022-12-2 02:17

Сборная Германии начала ЧМ-2022 с поражения от Японии

Бундестим в первом тайме владела преимуществом, которое вылилось в гол с пенальти. Во втором тайме японцы перевернули игру, отправив два мяча в ворота буедестим.

2022-11-23 18:06

Бундестим в первом тайме владела преимуществом, которое вылилось в гол с пенальти. Во втором тайме японцы перевернули игру, отправив два мяча в ворота бундестим.

2022-11-24 18:06

Австрия в гостях обыграла Норвегию, Румыния упустила победу над Северной Ирландией

В группе 1 дивизиона В Лиги наций состоялись матчи первого тура. Сборная Австрии одержала гостевую победу над командой Норвегии со счетом 2:1. Победу гостям принесли точные удары Михаэля Грегоричи и Марселя Забитцера.

2020-9-5 23:41

Германия упустила победу на последних секундах, и Украина возглавила группу

Во втором матче 4-й группы Лиги наций, где выступает сборная Украины, сошлись чемпионы мира 2014-го и 2010 года – Германия и Испания соответственноНа старте нового сезона в Штутгарте обе команды не могли похвастать оптимальными составами, зато у наставников была возможность посмотреть новичков и немного поэкспериментироватьНемцы были ближе к победе в

2020-9-4 00:41

Тренер Германии объяснил разгром от российской «молодежки»

Молодежная сборная России по хоккею разгромила ровесников из Германии со счетом 6:1 в матче группового этапа МЧМ-2020. Главный тренер немецкой молодежки Тобиас Абрштайтер прокомментировал исход матча и посетовал, что Германия позволила создать слишком много шансов во втором периоде.

2020-1-2 23:27