встреча хоккею → Результатов: 8

Сборная Финляндии уступила Германии на ЧМ-2019

Сборная Финляндии не смогла одолеть команду Германии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира - 2019 года по хоккею, передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:4. Стоит отметить, что ...

2019-5-22 15:47

Сборная Германии вырвала победу над командой Словакии на ЧМ-2019

Сборная Германии вырвала победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу немцев. В составе победителей отличились Марк Михаэлис, Маркус Айзеншмид и Леон Драйзайтль.

2019-5-16 23:48

Олимпийская сборная России по хоккею выиграла Кубок Германии

Олимпийская сборная России одержала победу над командой Швейцарии в матче традиционного Кубка Германии. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу россиян, сообщает ТАСС.

2018-11-11 16:31

Сборная Германии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпиады

Сборная Германии по хоккею в овертайме обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпийских игр. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает ТАСС. В составе шведов шайбы забросили Антон Ландер, Патрик Херсли и Микаэль Викстранд. У немцев ...

2018-2-21 16:36