
2018-7-1 11:39 |
Строительство газопровода "Северный поток-2", который свяжет напрямую Россию и Германию, может быть профинансировано даже в случае введения Вашингтоном санкций в отношении европейских компаний, задействованных в проекте. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-1 11:39 |
Строительство газопровода "Северный поток-2", который свяжет напрямую Россию и Германию, может быть профинансировано даже в случае введения Вашингтоном санкций в отношении европейских компаний, задействованных в проекте. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам финдиректора Nord Stream 2, у России достаточный запас ликвидности, чтобы приступить к реализации проекта газопровода без западных капиталовложений.
2018-7-1 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия выступает против применения экстерриториальных санкций, но лишь в случае прокладки газопровода “Северный поток – 2”, сообщила пресс-секретарь министерства экономики Германии Беата Барон.
2018-6-29 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае реализации проекта "Северный поток – 2" у Европы будет меньше интересов защищать Украину, так как странам ЕС больше не потребуется украинская газотранспортная система, заявил постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба.
2018-5-29 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил о готовности России построить газопровод «Северный поток-3». По словам представителя компании, проект может быть реализован в случае, если странам Европы понадобятся новые транспортные…
2018-4-24 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Северный поток-2" встречает растущее политическое сопротивление. Но и в случае реализации проекта транзит газа из России в Европу через Украину, очевидно, сохранится и после 2019 года.
2018-4-13 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оператор проекта «Северный поток — 2» Nord Stream 2 AG в случае, если верховные власти Дании откажутся выдать разрешение на строительство, подаст заявку в Датское энергетическое агентство на строительство участка…