Свитолина триумфовала на выставочном турнире Bett1 Aces в Берлине

фото показано с : germania.one

2020-7-21 17:36

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей выставочного турнира Bett1 Aces в Берлине.В решающем поединке, который состоялся на “харде”, а не “траве”, как матчи предыдущей стадии, 25-летняя одесситка в трех сетах сломила сопротивление “неудобной” оппонентки из Чехии – Петры Квитовой – 3:6, 6:1, 10:5. До этого соперницы встречались между собой на турнирах WTA девять раз, и лишь дважды украинка уходила с корта в роли победителя.На сей раз теннисистки провели на корте 1 час 28 минут.За это время они совершили по четыре подачи навылет, а также по пять двойных ошибок. Свитолина допустила вдвое меньше невынужденных ошибок, чем оппонентка – 13 против 30, а также реализовала 4 брейкпоинта – против 3 у Квитовой.Напомним, в полуфинале турнира украинская теннисистка не испытала проблем с Анастасей Севастовой из Латвии. источник »

bett1 берлине свитолина aces сопротивление неудобной оппонентки

bett1 берлине → Результатов: 11

Доминик Тим стал чемпионом турнира в Берлине

Третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим, выиграл выставочные соревнования Bett1 Aces Berlin 2. В решающем матче Тим одолел итальянца Янника Синнера, занимающего 73-е место мирового рейтинга, - 6/4, 6/2.

2020-7-19 18:31

Свитолина провально выступила на втором выставочном турнире в Берлине

Первая ракетка Украины и пятая в мировом рейтинге Элина Свитолина не сумела занять призовое место на проходившем в Берлине втором выставочном турнире Bett1 Aces. Об этом 19 июля сообщает "Большой теннис Украины".

2020-7-21 17:42

На втором выставочном турнире Bett1 Aces в Берлине первая ракетка Украины Элина Свитолина в полуфинале проиграла Анастасии Севастовой из Латвии, а в поединке за третье место – Андреа Петкович из Германии.

2020-7-20 17:30

Квитова сыграет в финале хардового турнира в Берлине - ТЕЛЕГРАФ

Петра Квитова победила Петкович на пути к финалу турнира в Берлине. 12-я "ракетка" мира Петра Квитова из Чехии сыграет в финале хардового выставочного турнира Bett1 Aces в столице Германии. 18 июля на корте, который расположен в ангаре берлинского аэропорта Темпельхоф, чешская теннисистка победила Андреа Петкович из Германии (№87 WTA) -

2020-7-21 17:43

Севастова оценила свое выступление в Берлине и рассказала о планах

РИГА, 17 июл — Sputnik. Латвийская теннисистка Анастасия Севастова (WTA, 43) сейчас находится в Берлине, где выступает в показательном турнире Bett1 Aces Berlin. Анастасия успела провести в столице Германии два матча на траве , один из которых выиграла у немки Юлии Гергес, а во втором уступила украинке Элине Свитолиной. Дальше

2020-7-21 21:06

Свитолина выиграла "травяной" этап выставочного турнира в Берлине (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла выставочный мини-турнир Bett1 Aces Berlin. В финале соревнований пятый номер рейтинга WTA одолела двенадцатую ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:1, 10-5.

2020-7-21 17:10

Свитолина вышла в финал выставочного турнира в Берлине

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сегодня, 14 июля, проходят полуфинальные матчи выставочного турнира Bett1 Aces в Берлине. В первой встрече 5 ракетка мира Свитолина победила Анастасию Севастову (43 в рейтинге WTA).

2020-7-15 16:55

Свитолина узнала имя соперницы по полуфиналу турнира в Берлине | Новости. Новости дня. Новости Украины 13 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 13 июля, определилась соперница первой ракетки Украины Элины Свитолиной по полуфиналу выставочного турнира в Германии. В верхней сетке латвийка Анастасия Севастова прошла в 1/2 финала выставочного турнира bett1 ACES в Берлине.

2020-7-14 19:43