2018-7-17 12:41 |
Поддержка Германией строительства газопровода «Северный поток-2» тяжело совмещается с членством страны в НАТО, заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-17 12:41 |
Поддержка Германией строительства газопровода «Северный поток-2» тяжело совмещается с членством страны в НАТО, заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия имеет право участвовать в проекте строительства газопровода "Северный поток-2".
2018-7-17 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дональд Трамп считает, что власти Германии должны самостоятельно принять решение об участии в строительстве газопровода "Северный поток-2", передает "Газета.ру".
2018-7-17 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие Германии в реализации проекта строительства газопровода "Северный поток-2" является ее выбором, однако он сопряжен с большими проблемами, считает президент США Дональд Трамп.
2018-7-17 05:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин — «хороший конкурент», и добавил, что США будут конкурировать с проектом трубопровода «Северный поток-2»…
2018-7-16 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что накануне саммита НАТО в Брюсселе Трамп раскритиковал членов альянса, которые поддержали строительство газопровода "Северный поток-2".
2018-7-12 14:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп резко отрицательно оценил перспективу строительства газопровода "Северный поток-2" из России в Германию.
2018-7-12 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коснувшись вопроса Германии в ходе беседы, Трамп заявил, что намерение Берлина продолжать финансирование газопровода «Северный поток-2», отказываясь при этом увеличить военные расходы, на его взгляд - решение неправильное.
2018-4-4 00:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп возмутился тратам Германии на «Северный поток-2» при низких выплатах в НАТО.
2018-4-4 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |