2020-6-23 00:42 |
Правящая коалиция утвердила повестку председательства Германии в Совете ЕС, которое начинается 1 июля. Оно пройдет под знаком коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-23 00:42 |
Правящая коалиция утвердила повестку председательства Германии в Совете ЕС, которое начинается 1 июля. Оно пройдет под знаком коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ангела Меркель назвала тему председательства Германии в Совете Евросоюза. Об этом канцлер ФРГ заявила во время выступления в бундестаге. Политик подчеркнула, что тема преодоления последствий пандемии коронавируса станет основной для Берлина.
2020-6-18 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий канцлер отказалась продолжать линию стратегического партнерства в отношениях между ЕС и Россией перед началом председательства Федеративной республики Германия в Европейском Совете.
2020-6-2 22:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба надеется, что Европейский союз со своей стороны будет демонстрировать большую амбициозность и открытость к сближению с Украиной.
2020-6-3 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коронакризис станет центральной темой будущего председательства Германии в Совете Евросоюза. Другими ключевыми темами будут отношения с Великобританией после её выхода из состава ЕС, политика предоставления убежища в Европе и защита климата.
2020-5-29 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отношения Европейского союза с Китаем будут одним из приоритетов председательства Германии в Совете ЕС, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
2020-5-28 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Греция решила во время своего председательства сосредоточиться на защите общественного здоровья и реагировании на кризис в здравоохранении, заявил заместитель главы МИД Греции по европейским делам Милтиадис Варвитсиотис.
2020-5-16 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В бюджет ЕС должна быть заложена семилетняя программа оживления экономики Европы, уверен министр иностранных дел Германии Хайко Мас.
2020-4-12 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Традиционно во время своего председательства в Европейском Совете страны дарят галстуки.
2020-3-2 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |