«Унион Берлин» обыграл «Аугсбург» в 19-м туре Бундеслиги

2020-1-26 19:54

25 января на стадионе «Ан дер Альтен Ферстерай» в Берлине (Германия) в рамках 19-го тура Бундеслиги регулярного сезона 2019/20 был разыгран матч между командами «Унион Берлин» и «Аугсбург». Противостояние завершилось уверенной победой хозяев. источник »

бундеслиги аугсбург унион берлин разыгран 2019 матч

бундеслиги аугсбург → Результатов: 14

"Бавария" разгромила "Герту", "Боруссия" Д в матче с восемью голами обыграла "Аугсбург". Результаты 18-го тура чемпионата Германии

После победы над "Гертой" в 18-м туре чемпионата Германии "Бавария" поднялась на второе место в турнирной таблице Бундеслиги.

2020-1-20 13:46

«Лейпциг» обыграл «Аугсбург», «Шальке» и «Фрайбург» сыграли вничью и другие итоги матчей 17-го тура Бундеслиги

«Лейпциг» обыграл «Аугсбург» в матче 17-го тура Бундеслиги и стал единоличным лидером чемпионата Германии.

2019-12-22 19:50

«Айнтрахт» потерпел поражение от «Аугсбурга» в 4-м туре Бундеслиги

14 сентября на стадионе «ВВК Арена» между командами «Аугсбург» и «Айнтрахт» был разыгран матч в рамках 4-го тура Бундеслиги сезона 2019/20. Игра завершилась минимальной победой хозяев. Для 21-летнего воспитанника «Аугсбурга» Марко Рихтера его гол на 35-й минуте стал первым в сезоне.

2019-9-15 18:41

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в первом туре Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Аугсбург" в матче первого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Пако Алькасер, также отличились Джейдон Санчо, Марко Ройс и Юлиан Брандт.

2019-8-18 18:23

Российского футболиста захотели в Германии

Российский футболист Николай Комличенко, выступающий за чешскую Младу Болеслав, заинтересовал клубы из Германии. За нападающим следят клубы Бундеслиги Фортуна и Аугсбург. Обе команды ищут бюджетный вариант для усиления атаки, поэтому рассматривают возможность трансфера Комличенко.

2019-5-22 16:56

«Вольфсбург» забил восемь голов «Аугсбургу» в матче Бундеслиги

В матче 34-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» разгромил «Аугсбург» со счётом 8:1. Встреча состоялась в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер. Счёт был открыт на 21-й минуте.

2019-5-19 18:29

«Байер» разгромил «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал «Байер» из Леверкузена. Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник «Аугсбурга» Кевин Дансо, отличившийся на 12-й минуте.

2019-4-27 23:24

Чемпионат Германии. «Шальке» и «Герта» сыграли вничью

В 19-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимает «Ганновер», гладбахская – «Аугсбург», «Бавария» встретится со «Штутгартом». Чемпионат Германии 19-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-26 09:38

«Вольфсбург» победил «Шальке» на старте сезона бундеслиги

«Вольфсбург» обыграл «Шальке» в матче 1-го тура чемпионата Германии — 2:1. В других играх тура «Аугсбург» на выезде одолел «Фортуну», а «Айнтрахт» — «Фрайбург».

2018-8-25 18:45

Хайнкес: «Бавария» едет в Аугсбург, чтобы стать чемпионом

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от гостевого поединка 29-го тура немецкой Бундеслиги с « Аугсбургом», который состоится 7 апреля.

2018-4-7 21:14

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Фрайбургом» и другие результаты 20-го тура немецкой Бундеслиги

Представляем результаты 20-го тура немецкой Бундеслиги. «Кельн» — «Аугсбург» 1:1 Голы: Йойич, 40 — 1:0, Каюби, 77 — 1:1 «Кельн»: Хорн, Хайнц, Хорхе Мере, Соренсен, Хектор, Йойич, Озджан, Хегер (Леманн…

2018-1-28 19:32