«Вердер» и «Кельн» сыграли вничью

2020-11-7 00:24

«Вердер» на своем поле сыграл вничью с «Кельном» в матче 7-го тура чемпионата Германии (1:1). Гости на 67-й минуте благодаря автоголу вышли вперед. В концовке встречи полузащитник Леонардо Биттенкурт реализовал пенальти и сравнял счет. источник »

вничью вердер концовке встречи вперед вышли полузащитник

вничью вердер → Результатов: 16

«Вердер» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в чемпионате Германии

"Вердер" на своем поле сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу. Воскресная встреча в Бремене завершилась со счетом 1:1. На гол Максимилиана Эггештайна (5-я минута) гости ответили точным ударом Денниса Гайгера (22).

2020-10-26 22:06

«Вердер» сохранил место в Бундеслиге

Напомним, в первом матче, который прошёл в Бремене, команды сыграли вничью — 0:0. Таким образом, «Вердер» одержал верх в двухматчевом противостоянии благодаря правилу выездного гола и сохранил место в Бундеслиге.

2020-7-7 08:09

Напомним, в первом матче, который прошёл в Бремене, команды сыграли вничью — 0:0. Таким образом, "Вердер" одержал верх в двухматчевом противостоянии благодаря правилу выездного гола и сохранил место в Бундеслиге.

«Айнтрахт» и «Вердер» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Франкфуртский "Айнтрахт" сыграл вничью с бременским "Вердером" в матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча во Франкфурте-на-Майне завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Себастьян Роде (55-я минута) и Андре Силва (88-я).

2019-10-6 21:25

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» в матче 6-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в игре открыли гости — на 7-й минуте отличился Милот Рашица.

2019-9-29 21:23

«Боруссия» М и «Вердер» разошлись миром в матче Бундеслиги

В матче 28-го тура чемпионата Германии мёнхенгладбахская "Боруссия" сыграла вничью с бременским "Вердером" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк". Обслуживал матч арбитр Даниэль Шлагер, которому ассистировали Тобиас Райхель и Саша Тилерт.

2019-4-8 21:13

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49

«Вердер» сыграл вничью с «Фрайбургом», прервав серию из трёх поражений

Бременской команды удалось сравнять счёт только на второй компенсированной минуте благодаря точному удару шведского защитника Людвига Аугустинсона. Таким образом, «Вердер» прервал серию из трёх поражений в Бундеслиге, а «Фрайбург» продлил до трёх матчей серию без побед (две ничьи, одно поражение).

2018-11-25 19:31