«Вердер» сохранил место в Бундеслиге

2020-7-7 08:09

Напомним, в первом матче, который прошёл в Бремене, команды сыграли вничью — 0:0. Таким образом, "Вердер" одержал верх в двухматчевом противостоянии благодаря правилу выездного гола и сохранил место в Бундеслиге. источник »

вердер место бундеслиге сохранил двухматчевом верх противостоянии

вердер место → Результатов: 9

Напомним, в первом матче, который прошёл в Бремене, команды сыграли вничью — 0:0. Таким образом, «Вердер» одержал верх в двухматчевом противостоянии благодаря правилу выездного гола и сохранил место в Бундеслиге.

Новаторство с барабаном "Вердеру" не помогло: двухметровый голландец решил исход матча

7 июня, 17:57 Алексей Исаенко Соперник «Шахтера» по 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» обыграл «Вердер» в чемпионате Германии Соперник «Шахтера» в Лиге Европы «Вольфсбург» одержал очередную выездную победу в чемпионате Бундеслиги На сей раз был повержен ведущий отчаянную борьбу за место под солнцем «Вердер» Бременцам три очка были необходимы, как

2020-6-8 18:02

«Вольфсбург» обыграл «Вердер» в матче чемпионата Германии

«Вольфсбург обыграл «Вердер» в матче чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Ваут Вехгор. В турнирной таблице Бундеслиги «Вольфсбург» занимает шестое место, набрав 45 очков.

2020-6-8 17:35

«Вольфсбург» в гостях обыграл «Вердер»

Встреча прошла на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей в составе которых голом отметился Ваутер Вегорст (82-я минута). После этой игры «Вольфсбург» набрал 45 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной бундеслиги.

2020-6-8 16:28

Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила «Фортуну» в матче Бундеслиги

После 22-х туров "Боруссия" (42 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. "Фортуна" (17) располагается на 16-й строчке. Ранее сообщалось, что "РБ Лейпциг" разгромил бременский "Вердер".

2020-2-17 22:44

«Вердер» не стал лидером Бунеслиги, первая победа «Шальке»

В чемпионате Германии сыграны матчи шестого тура. «Вердер» имел неожиданный шанс выйти на первое место, но проиграл в гостях «Штуттгарту» (1:2). Также отметим первые очки «Шальке», который на старте сезона…

2018-9-29 18:52

«Вердер» обыграл «Герту» и вышел на второе место в бундеслиге

«Вердер» обыграл «Герту» в матче 5-го тура чемпионата Германии — 3:1. В составе бременцев по голу забили Мартин Харник, Милош Велькович и Макс Крузе.

2018-9-26 21:27