Вернь выиграл гонку Формулы-Е в Берлине, да Кошта стал чемпионом

2020-8-10 21:22

В Берлине завершилась третья гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Жан-Эрик Вернь из Techeetah. Его напарник Антониу Феликс да Кошта стал вторым, и это позволило ему стать чемпионом серии за две гонки до конца сезона. источник »

стал чемпионом вернь кошта берлине формулы-е стать

стал чемпионом → Результатов: 23

«Бавария» стала чемпионом Германии

«Бавария» набрала 78 очков и на два очка обошла дортмундскую «Боруссию». Мюнхенский клую в седьмой раз подряд стал чемпионом бундеслиги. Нынешний титул стал 29-м в истории клуба.

2019-5-20 18:19

Чемпион мира Гросскройц стал участником драки с фанатами

Надеюсь, в скором времени мы все мирно обсудим, – цитирует Гросскройца The Sun. В ходе драки футболист получил несколько ударов по лицу. 30-летний Кевин Гросскройц стал чемпионом мира-2016 в Бразилии, в составе "Боруссии" защитник дважды выигрывал чемпионат Германии.

2019-5-15 23:40

«Адлер Мангейм» выиграл чемпионат Германии восьмой раз в истории

Хоккейный клуб «Адлер Мангейм» стал чемпионом Германии, в финальной серии переиграв «Мюнхен» с общим счётом 4-1. «Мангейм» стал чемпионом впервые с 2015 года. Ранее три раза подряд обладателем главного трофея был «Мюнхен».

2019-4-28 10:55

Саратовский шахматист стал чемпиона мира в Германии

Мастер спорта Денис Палин стал чемпионом мира по классическим шахматам, выступая за команду российских паралимпийцев. — Турнир проходил проходил с 14 по 20 октября в немецком Дрездене.

2018-10-22 13:59

Сын Михаэля Шумахера стал чемпионом в «Формуле-3»

Немецкий гонщик команды Prema Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэля Шумахера, победил в европейской серии «Формула-3».

2018-10-14 22:20

Каруана победил Витюгова и стал чемпионом шахматного турнира в Германии

В Германии подошел к завершению шахматный турнир. В заключительном раунде соревнования лидер зачета американец Фабиано Каруана, играя черными фигурами, одержал победу в партии против российского гроссмейстера Никиты Витюгова.

2018-4-9 19:57

Немецкий биатлонист Пайффер – олимпийский чемпион в спринте; Антон Бабиков – 57-й

Олимпийским чемпионом с точной стрельбой стал немец Арнд Пайффер, обойдя на 4,4 секунды чеха Михала Крчмара (без промахов), на 7,7 – бронзового призёра итальянца Доминика Виндиша (один штрафной круг).

2018-2-12 14:59