2019-1-28 16:12 |
БЕРЛИН, 28 января. /ТАСС/. Два судна столкнулись на реке Рейн, протекающей через запад Германии, в результате происшествия в воду попало 2 тыс. литров нефтепродуктов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-28 16:12 |
БЕРЛИН, 28 января. /ТАСС/. Два судна столкнулись на реке Рейн, протекающей через запад Германии, в результате происшествия в воду попало 2 тыс. литров нефтепродуктов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оперативные службы производят сбор разлившегося газойля
2019-1-28 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВД федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Херберт Ройль отметил, что мужчина преследовал цель "убить иностранцев"
2019-1-2 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В германском городе Зиген (земля Северный Рейн - Вестфалия) начался судебный процесс по делу об издевательствах над беженцами, передает в четверг радиостанция Deutsche Welle.
2018-11-9 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Германия начнет расходовать стратегический запас нефти из-за засушливого лета, которое привело к падению уровня реки Рейн, всего в торговую сеть поставят 84 тыс. тонн бензина 180 тыс. тонн дизельного топлива…
2018-10-26 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После нескольких недель присутствия полиция немецкой земли Северный Рейн — Вестфалия вывела свои силы из леса Хамбахер Форст, где проходили масштабные протесты против вырубки леса, передает телеканал N-TV.
2018-10-8 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне Высший административный суд федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия временно запретил концерну RWE вырубку деревьев в районе угольного разреза Хамбах.
2018-10-6 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Засушливое лето завершилось, дожди прошли, но воды в Рейне пока особо не прибавилось. Эта и другие октябрьские фотографии из Германии - в галерее "Кадр за кадром".
2018-10-4 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе угольного разреза, где полиция ликвидирует лагерь экоактивистов, погиб журналист. В связи с трагедией власти федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия приостановили полицейскую операцию.
2018-9-19 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В федеральной земле Северный Рейн Вестфалия, в городе Зигбурге на западе Германии около 40 человек пострадали в результате пожара на железнодорожной станции. Об этом сообщает газета "Цайт". Отмечается, что десять человек оказались в критическом состоянии.
2018-8-8 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объединения учителей в школах Германии поддержали запрет на ношение хиджаба детям и школьницам в возрасте до 14 лет. Данную инициативу в детских садах и школах в настоящее время рассматривает правительство федеральной земли Северный Рейн Вестфалия.
2018-4-10 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье более 26 тысяч жителей немецкого города Падерборн эвакуированы из-за обезвреживания бомбы времен Второй мировой войны, передает DW. В федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия прошла операция по обезвреживанию британской ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"
2018-4-9 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В телеграмме, адресованной канцлеру и президенту Германии, глава Кремля Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших в атаке в федеральной земле Северный Рейн Вестфалия, сообщает Die Welt.
2018-4-8 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число пострадавших в результате наезда грузовика в городе Мюнстер (земля Северный Рейн - Вестфалия) на западе Германии пожет доходить до 50 человек.
2018-4-7 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два поезда метро столкнулись в немецком городе Дуйсбург (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) на западе Германии.
2018-4-4 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карлос Патрик Годхард, сын коллекционера произведений искусства Годхарда фон Гогенцоллерна, в 2014 году был осужден на четыре года лишения свободы за финансовые махинации. Принца отпустили из тюрьмы, расположенной в земле Северный Рейн - Вестфалия, на выходные.
2018-2-27 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здесь находится не только самая популярная из достопримечательностей Германии, но и много других памятников.
2018-2-23 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После введения безвиза резко выросло число искателей убежища из Грузии, и часть из них занимаются "криминальной деятельностью", заявили в правительстве земли Северный Рейн – Вестфалия.
2018-2-13 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина направила ноту протеста властям Германии из-за визита немецкой делегации в Крым. Об этом заявил член делегации, депутат парламента земли Северный Рейн Вестфалия (ФРГ) Рогер Бекамп. Читать далее
2018-2-8 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкий депутат из парламента земли Северный Рейн — Вестфалия Хельмут Цайфельд дал совет украинскому послу в Германии Андрею Мельнику, сообщила газета «Известия».
2018-2-8 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале марта в земле Рейнланд-Пфальц на западе Германии отмечают праздник цветения миндаля. Весной земля в окрестностях реки Рейн покрыта розоватым туманом. Однако путешественники приезжают сюда не только, чтобы увидеть цветущие деревья.
2018-3-6 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Германии выясняет обстоятельства серии аварий, произошедших 21 января на автомобильной трассе A40, которая ведет от Дортмунда (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия) к голландской границе.
2018-1-22 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сто тысяч человек в немецкой земле Северный Рейн — Вестфалия и соседних регионах остались без электричества из-за штормового циклона «Фридерике».
2018-1-18 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Около 100 тысяч человек в немецкой земле Северный Рейн — Вестфалия и соседних регионах остались без электричества из-за штормового циклона «Фридерике», сообщила газета Rheinische…
2018-1-18 16:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штормовой циклон Фридерика оставил без электроснабжения около 100 тыс. жителей немецкой земли Северный Рейн Вестфалия и ряда соседних регионов, сообщили местные СМИ со ссылкой на компанию-оператора Westnetz.
2018-1-19 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале января из-за большого количества осадков и таяния снегов в Альпах Рейн и его притоки вышли из берегов.
2018-1-11 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |