Вирусолог из Германии: Коронавирус останется с нами навсегда

2020-7-11 22:49

Немецкий вирусолог Хендрик Штрек считает, что коронавирус останется с людьми навсегда. Как сообщает ToDay News Ufa, вирусолог изучает коронавирус с начала пандемии. При этом полностью избавиться от коронавируса не ожидается, а вторая и третья волна заболевания могут наступить. источник »

вирусолог коронавирус навсегда останется избавиться коронавируса этом

вирусолог коронавирус → Результатов: 10


Фото:

Ученый: коронавирус ослабевает

Последние научные исследования показывают, что коронавирус ослабевает, это позволяет надеяться, что второй волны пандемии COVID-19 осенью не будет. Об том заявил видный итальянский вирусолог, проректор миланского университета Vita-Salute San Raffaele ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

2020-6-11 14:38


Фото:

Когда исчезнет коронавирус? Число инфицированных в Германии продолжает снижаться

Коронавирус сильно навредил Германии: в настоящее время количество инфицированных снижается. Состоянием на 4 июня в ФРГ насчитывалось 6 400 случаев заражения. Если так будет продолжаться и дальше, исчезнет ли вирус вообще? Вирусолог профессор Йонас Шмидт-Чанасит рассказывает, с какими сценариями пандемии Германия может столкнуться в ближайшие несколько месяцев. Количество инфицированных продолжает снижаться.

2020-6-5 18:30


Фото:

Коронакризис: в COVID-19 включены частицы ВИЧ? Главные новости со всего мира. 18 апреля (обновляется)

Обладатель Нобелевской премии за открытие ВИЧ, французский вирусолог Люк Монтанье выдвинул версию о том, что коронавирус нового типа COVID-19 был создан в лаборатории. Он заявил, этот вирус создали молекулярные биологи.

2020-4-19 10:00


Дверные ручки и кнопки лифта безопасны! Немецкие ученые заявили, что коронавирус не выживает на поверхностях

Немецкий вирусолог Хендрик Штрек и его команда сделали заключение, способное перевернуть все представления о Covid-19. По данным эксперимента, несмотря на заявления эпидемиологов, новый штамм коронавируса не может выживать на поверхностях.

2020-4-9 10:45


Фото:

Потепление поможет остановить распространение коронавируса? Мнение вирусологов

В Германии отличная погода, на улице становится все теплее и это дает надежду на то, что при более высокой температуре за окном замедлится темп распространения коронавируса. Но так ли это? Мнения вирусологов разошлись.

2020-4-5 18:30


Фото:

Коронавирус в Германии: эксперты назвали сценарии развития событий

Германия погрузилась в кризис. Снова и снова у немцев возникает вопрос: когда это все закончится и закончится ли вообще? Учитывая ситуацию в стране, эксперты предположили несколько сценариев развития событий в ФРГ.

2020-3-20 19:30


Фото:

Ответы на главные вопросы: Теплая погода уничтожит вирус? Когда появится вакцина?

С приходом тепла коронавирус будет побежден! Такую надежду имеют некоторые вирусологи. Оправдана ли она? Может ли теплая погода действительно замедлить распространение вируса? Вирусолог Йонас Шмидт-Шанасит (40 лет) из Института тропической медицины им.

2020-3-19 12:30


Фото:

Вирусолог рассказал, для кого особенно опасен коронавирус

Во всем мире от последствий коронавируса умерло больше 3400 людей. В Германии, состоянием на 08.03, уже больше 800 зараженных, смертельных случаев не было зарегистрировано. Для кого вирус особенно опасен и в каких случаях он может привести к летальному исходу? Особенно опасен коронавирус для пожилых людей с хроническими заболеваниями. Этот факт

2020-3-9 13:00


Берлинский вирусолог назвал коронавирус заболеванием средней тяжести

В свою очередь глава Института имени Роберта Коха в Германии профессор Лотар Вилер напомнил, что в настоящее время в Китае зафиксировано 80 170 случаев заражения коронавирусом, он выявлен уже в 64 странах.

2020-3-2 14:45


Фото:

Вирусолог Шарите: «70% немцев переболеют коронавирусом»

Коронавирус продолжает распространяется по миру и Германии в частности. Вирусолог клиники Шарите сообщил о том, что за несколько лет заразится большая часть немцев. «Заболеет, вероятно, 60-70%, но мы не знаем, за какой период времени.

2020-3-2 19:30