германии выиграл → Результатов: 9

Серебряный призёр ОИ-2018 Кристиан Эрхофф завершил карьеру

35-летний защитник провёл 789 матчей в НХЛ, набрав 340 (74+266) очков, последние два года выступал в DEL. В составе сборной Германии Эрхофф сыграл на четырёх Олимпиадах и выиграл серебряную медаль на Играх 2018 года в Пхёнчхане.

2018-3-26 12:36

Таинственный немец выиграл 42 миллиона евро, угадав семь лотерейных чисел

Гипотетический житель столицы Германии выиграл в лотерею Eurojackpot примерно 42 миллиона евро, угадав пять чисел и два дополнительных, сообщает сайт «Политика сегодня» со ссылкой на релиз компании Westlotto.

2018-3-10 15:15

На Евровидении-2018 Германию представит Михаэль Шульте

27-летний исполнитель с северо-запада Германии выиграл отборочный конкурс и выступит за Германию в финале "Евровидения", который 12 мая пройдет в Лиссабоне.

2018-2-23 00:59

В Германии директора религиозного детсада судят за детские порноснимки

В 2014 году Кевин был руководителем группы и образцовым воспитателем в детском саду Хайльбронна (Баден-Вюртемберг). На федеральном конгрессе за участие в видеоконкурсе, который организовало министерство по делам семьи, он выиграл главный ... Подробнее читайте на сайте "Новое время"

2018-2-18 18:12

Швейцарец Беат Фойц победил в скоростном спуске на этапе КМ в Германии

Швейцарец Беат Фойц выиграл соревнования в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-1-28 15:44