Выросший в гей-семье парень рассказал, как его насиловал любовник отца

2020-6-8 17:43

Молодой человек 18-ти лет по имени Олег рассказал Nation News про свой опыт жизни в гомосексуальной семье. Пять лет он, будучи подростком, прожил с отцом, который в какой-то момент осознал, что у него нетрадиционная ориентация, и с его парнем по имени Макс, который однажды изнасиловал Олега. источник »

имени рассказал лет момент осознал какой-то прожил

имени рассказал → Результатов: 11


Немецкие медики предупредили о второй и третьей волне коронавируса

Специалисты из Германии считают, что им придётся столкнуться со второй и третьей волнами распространения нового коронавируса. Об этом 5 мая на пресс-конференции рассказал глава берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха (входит в структуры немецкого минздрава) Лотар Вилер.

2020-5-6 14:20


Найдены бактерии, пожирающие пластик

«Мы выделили бактерии, которые могут использовать пластик в качестве источника углерода, азота и энергии», рассказал д-р Херманн Хейпипер, старший научный сотрудник Центра экологических исследований имени Гельмгольца-UFZ в Лейпциге…

2020-3-29 08:00


Немецкий эксперт рассказал о рисках заболевания коронавирусом

БЕРЛИН, 27 фев — РИА Новости. Глава федерального института имени Роберта Коха по изучению инфекционных заболеваний и непереносимых болезней Лотар Вилер рассказал об известных на данный момент критериях, указывающих на…

2020-2-27 14:01


Как начиналось лечение Заворотнюк

Научный руководитель НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов в интервью телеканалу «Москва 24» рассказал о начале лечения Анастасии Заворотнюк.

2019-9-20 08:53


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2018-6-15 00:27


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2018-4-16 00:27


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2020-4-6 00:27


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2020-1-30 00:27


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2018-6-14 00:27


Фото:

Рискованная акция фокусника из Фридрихсхафена

Во Фридрихсхафене фокусник по имени Марио Рихтер прыгнул со связанными руками в Боденское озеро и самостоятельно освободился под водой. «В конце меня ожидало то, чего я не предвидел, а именно очень, очень илистое дно», — рассказал он после акции.

2020-3-28 00:27


Фото:

Гражданин Туниса проживал в Германии под 18 фальшивыми личностями

Чтобы обмануть правительство, в дополнение к своему настоящему имени Фатих Бен М. 43-летний гражданин Туниса использовал еще 18 псевдонимов. Четыре раза он избегал депортации. Об этом сообщает BZ.

2018-2-10 19:54