За экс-футболиста сборной Германии тесты сдавала жена

2018-12-7 02:28

Экс-нападающий леверкузенского «Байера» и сборной Германии Штефан Кисслинг признался, что никогда сам полностью не проходил тесты на физическую готовность. Часть заданий за него выполняла его жена, цитирует спортсмена Marca. источник »

жена германии тесты сборной часть готовность заданий

жена германии → Результатов: 15


Фото:

Бывший футболист сборной Германии просил жену сдавать за него тесты

Бывший нападающий леверкузенского Байера и сборной Германии Штефан Кисслинг признался, что никогда сам не сдавал все тесты на физическую готовность ему помогала жена. Поскольку жена у меня спортивная, она сама выполняла часть работы.

2018-12-7 20:20


Фото:

Советы юриста: российская пенсия в Германии, как ее получать?

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. В Германии я проживаю как иностранная жена немецкого супруга, гражданка России. Муж работает, я подрабатываю на базовый оклад.

2018-11-17 14:15


Фото:

Совет юриста: еврейское переселение в Германию

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я еврей, проживаю в Германии по статусу еврейского переселенца. В России остались моя русская жена, с которой я разведен, и наша общая дочь.

2018-11-16 12:15


Шредер появился в украинском списке разыскиваемых лиц: его жена обвиняет правительство Германии

Супруга экс-канцлера Германии Герхарда Шредера Со Ен Шредер-Ким беспокоится о безопасности своего мужа и выдвигает серьезные обвинения в адрес федерального правительства. Шредер-Ким заявила, что как супруга экс-канцлера она обеспокоена и возмущена.

2018-11-15 21:15


Германия – страна очередей: ради чего немцы готовы стоять часами?

Немцы – чемпионы Европы по простаиванию в очередях, особенно если речь идет об ожидании на кассе. В среднем каждый житель Германии проводит в очередях около 30 дней своей жизни. Но в каких именно очередях и ради чего стоят немцы? Дрезден: два часа Пенсионер Ганс-Петер Циммерманн: «Моя жена, дочь и ее муж собираются

2018-11-11 13:00


Жена Мюллера: прошло 70 минут, пока Ковач додумался выпустить на поле Томаса

Жена нападающего «Баварии» Томаса Мюллера Лиза осталась недовольна тем, что её муж вышел на поле в матче чемпионата Германии с «Фрайбургом» (1:1) лишь на 71-й минуте, заменив Хамеса Родригеса.

2018-11-4 00:20


Виктория Бекхэм попала в клинику после откровенных признаний мужа

Сейчас Виктория Бекхэм проходит восстановительные процедуры в клинике Германии. Жена футболиста поделилась снимком, сделанным в лечебном санатории Баден-Бадена. Виктория Бекхэм хочет поправить подорвавшееся здоровье.

2018-10-21 06:22


Фото:

Совет юриста: как дочери еврея переехать в Германию

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. Я еврей, проживаю в Германии по статусу еврейского переселенца. В России остались моя бывшая русская жена и наша общая дочь.

2018-10-11 13:45


Фото:

Советы юриста: российская пенсия в Германии, как ее получать?

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. В Германии я проживаю как иностранная жена немецкого супруга,

2018-8-9 14:45


В Германии в Рейне нашли зуб мамонта

В Германии найден зуб мамонта в реке возле города Дормаген, сообщает издание Bild. Мы отправились на прогулку по сухому руслу Рейна в Дормагене. Внезапно моя жена заметила камень, рассказал 48-летний Ханс-Вернер.

2018-8-8 02:41


Фото:

Советы юриста: российская пенсия в Германии, как ее получать?

На вопросы наших читателей отвечает адвокат с многолетним опытом работы Томас Пуэ. В Германии я проживаю как иностранная жена немецкого супруга, … Читать далее

2018-3-28 18:40