
2019-11-15 19:54 |
Министр иностранных дел Вадим Пристайко подчеркнул, что Украина ожидает конкретных результатов от саммита в нормандском формате. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-15 19:54 |
Министр иностранных дел Вадим Пристайко подчеркнул, что Украина ожидает конкретных результатов от саммита в нормандском формате. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая встреча в нормандском формате откроет путь для «окончательного решения» конфликта в Донбассе. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко.
2019-11-15 01:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина, Франция и Германия готовы к встрече лидеров "Нормандской четверки", но Россия не хочет прогресса по этому вопросу, заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Вадим Пристайко.
2019-11-2 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ, 4 октября. /ТАСС/. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что саммит «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция, Украина) может пройти в конце октября.
2019-10-5 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главы министерств иностранных дел Украины и Германии Вадим Пристайко и Хайко Маас обсудили подготовку к саммиту "нормандской четверки" (Франция, Германия, РФ и Украина).
2019-9-20 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшее время дипломаты стран – участниц нормандского формата будут проводить работу, чтобы найти время для встречи всех четырех лидеров, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.
2019-9-18 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина, Франция и Германия были готовы к проведению саммита по урегулированию конфликта на Донбассе 16 сентября, однако встречу лидеров "Нормандской четверки" пришлось отложить, так как российская сторона не может на нее приехать в этот день, заявил глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко.
2019-9-14 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам заместителя главы Офиса президента Украины Вадима Пристайко, нормандский формат – это не Библия и может быть пересмотрен в случае неэффективности.
2019-7-17 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |