Заключенные в Германии шьют мантии для судей

2021-3-7 08:11

Но не только! Обязательной трудовой повинности в немецких тюрьмах нет, однако работа считается неотъемлемой частью реабилитации. Какие товары производятся в немецких тюрьмах? источник »

немецких тюрьмах работа считается однако частью производятся

немецких тюрьмах → Результатов: 21


Фото:

Заключенные исламисты по-прежнему представляют опасность для Германии

Насколько опасны радикализированные исламисты в немецких тюрьмах? Как защитить других заключенных от их влияния? На вопросы, которые задавал министр юстиции Питер Бизенбах (71 год, ХДС) в четверг во время посещения тюрьмы в Дюссельдорфе, попыталась ответить Беате Петерс.

2019-8-10 11:30


Фото:

Одежда в тюрьме: что носят заключенные и в какую сумму это обходится государству?

В тюрьме имеется свой дресс-код и свой набор бытовых предметов. За колючей проволокой – четкие правила, которые необходимо выполнять. Какие же порядки существуют в немецких тюрьмах? Корреспонденты Bild посетили тюрьму Lerchesflur в Саарбрюккене (Саар), где отбывают наказание 590 преступников, 25 из них – пожизненно. Обслуживают тюрьму 338 сотрудников. При заключении

2019-4-3 21:45


Фото:

Почему в немецких тюрьмах так много мусульман?

По данным министерства юстиции, каждый пятый заключенный в Германии – мусульманин. Это примерно 12 300 из почти 65 000 заключенных. Количество внушительное. Однако по регионам доля мусульман среди заключенных резко отличается.

2019-3-16 17:15


Фото:

Сколько получают заключенные за работу в тюрьмах?

Собирать детали и механизмы или выполнять работу в саду: в большинстве немецких тюрем работа является обязанностью заключенных. Однако платят им лишь часть минимальной зарплаты. На них также не распространяются другие положения трудового права.

2019-2-20 17:15


Доля иностранцев в тюрьмах Германии слишком быстро растет

Москва, 15 февраля — «Вести. Экономика» Доля заключенных иностранцев в немецких тюрьмах достигла рекордно высокого уровня, согласно последнему опросу министерств юстиции в 16 федеральных землях Германии.

2019-2-16 00:13


Фото:

Мобильные телефоны в тюрьмах: исламисты остаются на связи

Мобильные телефоны в немецких тюрьмах входят в число строго запрещенных предметов. Тем не менее заключенным почти без проблем удается пользоваться средствами связи, которые тайно проносят их друзья или знакомые.

2018-12-7 10:45


Фото:

Как празднуют Рождество в немецких тюрьмах

Более 60 тыс. человек в настоящее время находятся в тюрьмах Германии. Несмотря на совершенные преступления, они не остаются в стороне от рождественских праздников. Юрист Томас Галли (Thomas Galli), который на протяжении 15 лет работал в тюрьме, говорит, что в Рождество большинство заключенных становятся более открытыми, эмоциональными. Как правило, администрация увеличивает

2018-12-4 13:15


Едят ли икру в немецких тюрьмах? (фото)

Не утихает скандал, разразившийся в России в связи с роскошной жизнью в колонии осужденного за убийства Вячеслава Цеповяза. Возможно ли такое в немецких тюрьмах? Как сидят там?

2018-11-16 13:13


Фото:

Сколько получают заключенные за работу в тюрьмах?

Собирать детали и механизмы или выполнять работу в саду: в большинстве немецких тюрьмах работа является обязанностью заключенных. Однако платят им

2018-8-12 18:40


Фото:

В немецких тюрьмах не хватает мест

В тюрьмах Германии не хватает мест, следует из результатов опроса медиаконцерна Funke Mediengruppe, в котором приняли участие министерства юстиции всех 16 федеральных земель. Согласно данным опроса, которые публикует dpa, загруженность тюрем Германии в отдельных случаях составляет 100%.

2018-4-25 10:51


Фото:

Все больше пожилых людей оказывается за решеткой

В немецких тюрьмах увеличивается количество пожилых людей – конечно, не потому, что пожилые люди внезапно от скуки становятся преступниками, а из-за стареющего общества.

2018-4-21 17:13


Фото:

Сколько получают заключенные за работу в тюрьмах?

Собирать механизмы или выполнять работу в саду: в большинстве немецких тюрьмах работа является обязанностью заключенных. Но им платят лишь часть … Читать далее

2018-2-27 20:40


Фото:

Почему в немецких тюрьмах так много мусульман?

Почему в немецких тюрьмах так много мусульман? По данным министерства юстиции, каждый пятый заключенный в Германии – мусульманин. Это примерно … Читать далее

2018-2-5 10:30


Фото:

Мобильные телефоны в тюрьмах: исламисты остаются на связи

В немецких тюрьмах мобильные телефоны входят в число строго запрещенных предметов. Тем не менее, заключенным почти без проблем удается пользоваться … Читать далее