«Айнтрахт» обыграл «Вердер» со счётом 4:3 в матче 4-го тура Бундеслиги

2022-8-29 20:58

В последние минуты матча «Вердер» смог сократить отставание благодаря реализованному пенальти Никласа Фуллкруга, но спасти свою команду не успел. Победа «Айнтрахта» со счётом 4:3. В другой встрече «Кёльн» и «Штутгарт» порадовать зрителей голами не смогли. источник »

счётом вердер успел айнтрахта победа свою спасти

счётом вердер → Результатов: 9

«Айнтрахт» проиграл «Вердеру» в матче чемпионата Германии

Футбольный клуб из Франкфурта-на-Майне «Айнтрахт» проиграл бременской команде «Вердер» в матче 23-го тура чемпионата Германии. Об этом 27 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра проходила на поле стадиона «Везерштадион» в Бремене и закончилась в пользу хозяев со счётом 2:1.

2021-2-27 08:24

«Бавария» и «Вердер» не выявили победителя в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с бременским «Вердером» в матче восьмого тура немецкой футбольной Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 1:1. В составе гостей на 45-й минуте отличился Максимилиан Эггештайн.

2020-11-22 19:27

«Вольфсбург» впервые с 2015 года обыграл «Вердер» в матче Бундеслиги

«Вольфсбург» одержал победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Первую с ноября 2015 года победу над «Вердером» в Бундеслиге, после серии из четырёх поражение и двух ничьих, «Вольфсбургу» принёс гол Ваутера Вегорста, забившего на 82-й минуте

2020-6-8 17:07

«Шальке-04» потерпел четвёртое поражение подряд, проиграв «Вердеру»

В матче 29-го тура немецкой Бундеслиги гельзенкирхенский «Шальке-04» принимал «Вердер» из Бремена. Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-5-30 18:26

«Вердер», «Боруссия» Мёнхенгладбах, «Фрайбург» и «Байер» победили, забив по три мяча

Вечер волевых побед прошёл в чемпионате Германии. «Вердер» обыграл «Хоффенхайм» (3:2), проигрывая по ходу игру. Со счётом 3:1 «Боруссия» Мёнхенгладбах одолела «Майнц», а «Фрайбург» — «Падерборн», пропустив первыми.

2019-8-25 18:30

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

«Боруссия» М и «Вердер» разошлись миром в матче Бундеслиги

В матче 28-го тура чемпионата Германии мёнхенгладбахская "Боруссия" сыграла вничью с бременским "Вердером" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк". Обслуживал матч арбитр Даниэль Шлагер, которому ассистировали Тобиас Райхель и Саша Тилерт.

2019-4-8 21:13

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49