Анастасия Потапова проиграла Анетт Контавейт в полуфинале турнира в Гамбурге

2022-7-23 15:52

Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 63-е место в рейтинге WTA, потерпела поражение от второй ракетки мира, эстонки Анетт Контавейт в полуфинале грунтового турнира в Гамбурге (Германия). источник »

полуфинале турнира анастасия контавейт гамбурге потапова анетт

полуфинале турнира → Результатов: 31

Австралиец Кирьос заявил, что подвергся расистским оскорблениям в матче с Марреем

Австралийский теннисист Ник Кирьос заявил, что подвергся расистским оскорблениям со стороны зрителей во время встречи против британца Энди Маррея в полуфинале турнира в немецком Штутгарте.

2022-6-12 23:06

Кирьос перед полуфиналом в Штутгарте признался, что считает Маррея своим лучшим другом

Австралийский теннисист Ник Кирьос высказался о предстоящем матче с трёхкратным чемпионом турниров «Большого шлема», британцем Энди Марреем в полуфинале травяного турнира категории ATP-250 в Штутгарте (Германия).

2022-6-11 13:15

Ястремская обыграла Эррани и вышла в полуфинал турнира в Гамбурге

Матч продолжался 1 час 53 минуты. В полуфинале Ястремская сыграет с румынкой Еленой-Габриэлой Русе. Украинка проводит первый турнир после временного отстранения по подозрению в нарушении антидопинговых правил.

2021-7-11 17:50

Самсонова победила американку Кис и вышла в полуфинал турнира в Берлине

Продолжительность встречи составила 2 часа и 27 минут. В полуфинале 22-летняя Самсонова сыграет с победителем пары Джессика Пегула (США) — Виктория Азаренко (Белоруссия).

2021-6-20 20:24

Германия в серии пенальти победила Данию и вышла в полуфинал молодежного Евро-2021

Сборная Германии в четвертьфинале молодежного Евро-2021 обыграла в серии пенальти Данию со счетом 3:2. В составе немецкой команды отличились Лукас Нмеча и Джонатан Буркардт, у датчан забили Вахидулла Фагир и Виктор Нельссон. В полуфинале турнира Германия встретится с Голландией.

2021-6-1 00:47

Дортмундская "Боруссия" и "Лейпциг" сыграют в финале Кубка Германии по футболу

В субботу "Боруссия" в полуфинале разгромила клуб второй бундеслиги "Хольштайн Киль", выбивший из турнира "Баварию"

2021-5-2 22:26

Екатерина Александрова уступила Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Александрова 1 раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 10. На счету Халеп – 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 использованных брейк-пойнтов из 10. В полуфинале Халеп сыграет с победительницей встречи Арина Соболенко (Беларусь) — Анетт Контавейт (Эстония).

2021-4-24 22:30

Грачева вышла в финал квалификации турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Варвара Грачева, занимающая 97-е место в мировом рейтинге WTA, победила американку Маттек-Сандс (266-я ракетка мира) в полуфинале квалификации турнира в Штутгарте.

2021-4-18 15:24

Александр Зверев и Оже-Альяссим сыграют в финале турнира в Кельне

Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в финал турнира в Кельне. В полуфинале третий «сеяный» обыграл вторую ракетку турнира Роберто Баутисту Агута. Соперником Оже-Альяссима станет представитель Германии Александр Зверев.

2020-10-18 19:19

Бавария сместила Реал с позиции лидера клубного рейтинга УЕФА - ТЕЛЕГРАФ

Бавария опередила Реал в клубном рейтинге УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба организации. Бавария, обыграв в полуфинале Лиги чемпионов 2019/20 Лион, вышла не только в финал турнира, но и опередила мадридский Реал в клубном рейтинге УЕФА.

2020-8-21 22:00

Немецкую машину не остановить: "Бавария" легко вышла в финал Лиги чемпионов

Французский и переиграть во втором полуфинале турнира мюнхенскую "Баварию"Правда, в отличие от той же "Барселоны" или "Челси", подопечным Руди Гарсии удалось избежать совсем уж позорного разгромаВсего 0:3, что против такой мюнхенской машины тоже можно считать определенным успехом.

2020-8-20 00:01

Лион - Бавария: анонс второго полуфинала Лиги чемпионов

Победитель пары в решающей игре встретится с ПСЖ "Лион" сыграет с "Баварией" во втором полуфинале Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/20. Трансляция начнется в 22:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2".

2020-8-19 12:11

Свитолина в Берлине проиграла в полуфинале хардового турнира

украинка в двух сетах Анастасию Севастову обыграла. А до этого Свитолина победила на турнире Женской теннисной ассоциации в Монтеррее (Мексика): украинская спортсменка в трех сетах победила чешку Мари Боузкову.

2020-7-21 20:47

Квитова и Свитолина встретятся в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалистки. В главном матче турнира сыграют чешка Петра Квитова и украинка Элина Свитолина. Свитолина в полуфинале в двух сетах переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову.

2020-7-15 20:46

Берреттини и Тим сыграют в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалисты. Чемпионский титул оспорят австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Берреттини в полуфинале соревнований нанёс в трёх сетах поражение испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

2020-7-15 20:29

Свитолина вышла в финал турнира в Берлине

Украинка в двух сетах обыграла Севастову. Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал выставочного турнира bett1Aces в Берлине, который играется на траве. В полуфинале украинка в двух сетах одолела Анастасию Севастову из Латвии – 7:6(2), 6:3.

2020-7-15 17:35

Берлин. Выставочный турнир. Квитова и Севастова сыграют в полуфинале

В понедельник начинается травяной этап выставочного турнира в Берлине. Петра Квитова обыграла Андреа Петкович, Юлия Гергес снялась из-за травмы с матча против Анастасии Севастовой. Элина Свитолина и Кики Бертенс стартуют с полуфинала.

2020-7-14 10:15

Бертенс победила Кербер и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Кербер допустила одну двойную ошибку. В полуфинале Бертенс сыграет с чешкой Петрой Квитвой, которая посеяна на турнире в Штутгарте под третьим номером.

2019-4-27 21:05

Осака обыграла Векич и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Векич четыре раза подала навылет, допустила три ошибки на подаче и реализовала три брейка из пяти. В полуфинале турнира в Штутгарте Осака сыграет с победительницей пары Анетт Контавейт (Эстония) Виктория Азаренко (Белоруссия).

2019-4-27 18:57

Федерер обыграл Киргиоса в полуфинале турнира в Штутгарте

Встреча продолжалась один час 54 минуты, за это время вторая ракетка мира 12 раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта из четырех, а в активе его соперника 23 эйса и восемь двойных ошибок.

2018-6-17 19:54

Юношеская сборная России проиграла в полуфинале турнира в Германии

Юношеская сборная России по баскетболу (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Германии в полуфинале международного турнира Альберта Швейцера в Германии.

2018-4-7 01:48

В полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная Германии сыграет против Канады

Сборная Германии по хоккею одержала победу в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в Пхенчхане над сборной Швеции.

2018-2-21 17:19

Жребий свел «Баварию» и «Байер» в полуфинале Кубка Германии

В финала леверкузенский "Байер" на домашней арене примет мюнхенскую "Баварию", а "Шальке" и "Айнтрахт" сыграют в Гельзенкирхене. https: / / twitter.com / DFB_Pokal / status / 962737230170284032 Матчи этой стадии турнира намечены на 17 – 18 апреля.

2018-2-12 20:42