«Байер» дома проиграл «Лейпцигу», «Айнтрахт» в гостях обыграл «Шальке»

2019-4-7 18:48

Байер на своем поле принимал РБ Лейпциг. Матч закончился победой гостей со счетом 4:2. В составе Байера дважды отличился Кай Хаверц, реализовавший пенальти, и забивший мяч с игры. источник »

байер байера дважды составе гостей отличился счетом

байер байера → Результатов: 7

«Байер» одержал победу над «Ганновером» в результативном матче

Леверкузенский «Байер» одержал победу над «Ганновером» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 3:2. В первом тайме нападающий «Байера» Кевин Фолланд оформил дубль.

2019-3-11 07:04

«Байер» обыграл «Фортуну» в бундеслиге перед матчем с «Краснодаром»

Футболисты леверкузенского "Байера" одержали победу над "Фортуной" из Дюссельдорфа в матче 22-го тура чемпионата Германии перед игрой Лиги Европы с "Краснодаром". Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Кай Хаверц (18-я минута) и Леон Бэйли (66).

2019-2-18 21:59

Клуб второй бундеслиги выбил «Байер» из Кубка Германии

Леверкузенский «Байер» в гостях уступил «Хайденхайму» в матче 1/8 финала Кубка Германии В составе хозяев поля голами отметились Никола Доведан и Маурице Мультхауп, у «Байера» отличился Юлиан Брандт.

2019-2-6 22:35

«Байер» огласил имя нового главного тренера команды

Петер Бош назначен на пост главного тренера леверкузенского «Байера», сообщает пресс-служба немецкой команды. 54-летний голландский специалист заключил соглашение с леверкузенским клубом до 30 июня 2020 года.

2018-12-23 14:47

«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник "Байера" Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

2018-12-4 01:44