«Байер» одержал победу над «Ганновером» в результативном матче

2019-3-11 07:04

Леверкузенский «Байер» одержал победу над «Ганновером» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 3:2. В первом тайме нападающий «Байера» Кевин Фолланд оформил дубль. источник »

матче байер над ганновером одержал победу первом

матче байер → Результатов: 27

«Байер» разгромил «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал «Байер» из Леверкузена. Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник «Аугсбурга» Кевин Дансо, отличившийся на 12-й минуте.

2019-4-27 23:24

«Байер» победил «Фрайбург» в матче чемпионате Германии

Леверкузенский "Байер" одержал победу над "Фрайбургом" в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Чарлес Арангис (4-я минута) и Леон Бейли (73).

2019-3-3 19:54

«Боруссия» в Дортмунде обыграла «Байер»

Дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над леверкузенским «Байером» (3:2) в матче 23-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Дан-Аксель Загаду (30-я минута), Джейон Санчо (38) и Марио Гетце (60). За гостей голы забили Кевин Фолланд (37) и Жонатан Та (75).

2019-2-25 21:59

«Байер» обыграл «Фортуну» в бундеслиге перед матчем с «Краснодаром»

Футболисты леверкузенского "Байера" одержали победу над "Фортуной" из Дюссельдорфа в матче 22-го тура чемпионата Германии перед игрой Лиги Европы с "Краснодаром". Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Кай Хаверц (18-я минута) и Леон Бэйли (66).

2019-2-18 21:59

Клуб второй бундеслиги выбил «Байер» из Кубка Германии

Леверкузенский «Байер» в гостях уступил «Хайденхайму» в матче 1/8 финала Кубка Германии В составе хозяев поля голами отметились Никола Доведан и Маурице Мультхауп, у «Байера» отличился Юлиан Брандт.

2019-2-6 22:35

«Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» и другие результаты игрового дня в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Айнтрахтом», а «Байер» обыграл «Баварию» со счетом 3:1. Последний матч субботы начнется в 20:30, «Шальке-04» примет на своем поле менхенгладбахскую «Боруссию».

2019-2-3 19:44

"Байер" переиграл чемпиона Германии в преддверии матча с "Краснодаром"

Соперник "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы "Байер" одолел действующего чемпиона Германии "Баварию" в матче 20-го тура Бундеслиги, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом ...

2019-2-3 18:43

«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник "Байера" Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

2018-12-4 01:44

«Байер» разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха в Кубке Германии

«Боруссия» в Менхенгладбахе с крупным счетом уступила «Байеру» в матче 1/16 финала Кубка Германии. В других встречах «Лейпциг» выиграл у «Хоффенхайма», «Арминия» проиграла «Дуйсбургу», а «Хольштайн» одолел «Фрайбург».

2018-11-1 00:58