«Бавария» обыграла «Герту» со счётом 5:0. Левандовски забил 300-й и 301-й гол за команду

2021-8-29 21:29

В Мюнхене завершился матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" с разгромным счётом обыграла "Герту" — 5:0. Хет-триком в ворота гостей отметился Роберт Левандовски, тем самым преодолев отметку в 300 забитых мячей за команду. Теперь на счету польского нападающего 301 гол. источник »

гол бавария левандовски команду счётом герту обыграла

гол бавария → Результатов: 15

Немецкая «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов UEFA

Мюнхенский футбольный клуб обыграл «Пари Сен-Жермен» со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил полузащитник Кингсли Коман на 59-й минуте. После окончания основного времени у французской команды был момент опасной атаки, однако парижане не сумели реализовать свой шанс, отмечает «Спорт-Экспресс».

2020-8-24 08:55

ПСЖ - Бавария: результат и видеообзор финального матча Лиги чемпионов 23.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Матчем ПСЖ - Бавария завершился еврокубковый сезон 2019/20. Встреча, проходившая в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу ду Бенфика", завершилась со счетом 0:1 в пользу немецкого клуба. ПСЖ 0:1 Бавария Гол: Коман 59' В первом тайме команды голов не забивали, однако создали уйму моментов и лишь действия киперов сохранили ворота сухими. Бавария

2020-8-24 23:59

Немецкая «Бавария» вышла в финал футбольной Лиги чемпионов

Немецкая «Бавария» крупно обыграла французский «Лион» и вышла в финал футбольной Лиги чемпионов. Матч в Лиссабоне завершился со счетом — 3:0. Серж Гнабри оформил дубль в первом тайме, еще один гол на счету Роберта Левандовского.

2020-8-21 14:01

Мюнхенская «Бавария» вновь стала победителем Кубка Германии

На 16-й минуте матча забитый мяч в счёт команды принёс Давид Алаба, Серж Гнабри (24-я минута) и Роберт Левандовский (59, 89 минуты). В составе «Байера» отличились Свен Бендер (63 минута) и Кай Хаверц, забивший гол на 90-й минуте с пенальти.

2020-7-6 23:54

«Бавария» восьмой раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

Мюнхенская "Бавария" нанесла поражение бременскому "Вердеру" и восьмой раз подряд завоевала титул чемпиона Германии по футболу. Встреча 32-го тура бундеслиги, состоявшаяся в Бремене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол на 43-й минуте забил Роберт Левандовский.

2020-6-17 23:27

На зло статистике: хозяева наконец-то выиграли в чемпионате Германии

5 июня, 23:35 Александр Трикиша «Фрайбург» заработал три очка и поднялся на восьмое место «Фрайбург» с минимальным счетом обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в стартовом матче 30-го тура чемпионата Германии Единственный гол на 58-й минуте встречи забил нападающий Нильс Петерсен.

2020-6-6 23:41

Гол Киммиха принес победу "Баварии" в матче Кубка Германии с "Шальке"

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила на поле "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей на 40-й минуте забил Джошуа Киммих.

2020-3-4 01:00

«Бавария» обыграла «Унион», «Шальке» и «Боруссия» сыграли вничью

«Бавария» в матче 9-го тура чемпионата Германии обыграла «Унион» со счетом 2:1. Победный гол забил Роберт Левандовски. В другом матче «Шальке» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью — 0:0. «Бавария» лидирует в чемпионате Германии.

2019-10-27 18:24

«Бавария» сыграла вничью с «Нюрнбергом»

Мюнхенская «Бавария» на выезде сыграла вничью с «Нюрнбергом» (1:1) в матче 31-го тура чемпионата Германии. За команду хозяев гол на 48-й минуте забил Матеус Перейра. В составе мюнхенцев отличился на 75-й минуте Серж Гнабри.

2019-4-29 21:25

«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2019-4-21 19:23

Гол младшего брата Гетце помог «Аугсбургу» отобрать очки у «Баварии»

«Бавария» сыграла вничью с «Аугсбургом» в матче 5-го тура чемпионата Германии — 1:1. На гол полузащитника Арьена Роббена за несколько минут до конца матча ответил Феликс Гетце. 20-летний игрок является…

2018-9-26 23:27