«Бавария» — «РБ Зальцбург»: Левандовски оформил дубль

2022-3-9 23:27

Сегодня, 8 марта, «Бавария» принимает австрийский «РБ Зальцбург» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Игра проходит на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Хозяева забили 2-й гол — это сделал Роберт Левандовски. источник »

бавария зальцбург левандовски мюнхене германия альянц-арена хозяева

бавария зальцбург → Результатов: 3

Роберт Левандовски возглавил список лучших бомбардиров Лиги чемпионов в нынешнем сезоне

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски возглавил список бомбардиров Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Поляк оформил хет-трик в матче с австрийским "РБ Зальцбург", в котором "Бавария" одержала уверенную победу со счётом 7:1.

2022-3-9 01:19

«Бавария» обыграла «Зальцбург» со счетом 7:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В ответном матче «Бавария» обыграла «Зальцбург» со счетом 7:1. За первые 23 минуты встречи хет-трик оформил Роберт Левандовски.

2022-3-9 00:54

Сегодня «Бавария» сыграет с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

Сегодня, 8 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бавария» примет «Зальцбург». Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

2022-3-8 14:00