Болельщики «Феррари» разуверились в Феттеле

2019-12-6 16:00

Луиджи Форнито, президент фан-клуба «Феррари» в Кёльне, негативно охарактеризовал выступления Себастьяна Феттеля в сезоне-2019. Феттель, четырёхкратный чемпион Формулы-1, проиграл сезон 22-летнему напарнику Шарлю Леклеру, дебютировавшему в составе «Феррари». источник »

феррари формулы-1 проиграл чемпион четырёхкратный феттель сезон

феррари формулы-1 → Результатов: 3

Даниил Квят показал третий результат на гонке Гран-при Германии «Формулы-1»

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Победу праздновал представитель команды Red Bull голландский пилот Макс Ферстаппен. Немец Себастьян Феттель, выступающий за Ferrari, финишировал вторым. Квят замкнул тройку призеров.

2019-7-28 18:45

Леклер стал лучшим во второй практике Гран-при Германии

На автодроме "Хоккенхаймринг" прошла вторая свободная практика Гран-при Германии "Формулы-1". Пилот Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время, проехав круг за 1 минуту 13,449 секунды. Второй результат оказался у его напарника по команде Себастьяна Феттеля, отставшего от лидера на 0,124 секунды.

2019-7-26 17:03

Глава Ferrari увидел сходство Мика Шумахера с отцом

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто нашел ментальные сходства между семикратным чемпионом «Формулы-1» Михаэлем Шумахером и его сыном Миком Шумахером. По словам Бинотто, 20-летний немецкий гонщик идет по стопам своего отца.

2019-4-13 14:04