Леклер стал лучшим во второй практике Гран-при Германии

фото показано с : fair.ru

2019-7-26 17:03

На автодроме "Хоккенхаймринг" прошла вторая свободная практика Гран-при Германии "Формулы-1". Пилот Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время, проехав круг за 1 минуту 13,449 секунды. Второй результат оказался у его напарника по команде Себастьяна Феттеля, отставшего от лидера на 0,124 секунды. источник »

германии секунды второй гран-при леклер результат оказался

германии секунды → Результатов: 19

Андреас Зайдль: На машине Норриса обнаружилась неисправность батареи

В квалификации Гран При Германии пилот McLaren Ландо Норрис впервые в сезоне не смог преодолеть барьер первого сегмента, уступив времени Даниила Квята всего 0,055 секунды. Молодой британец взял на себя вину за провал, но его босс отметил, что дело не только в ошибках пилотажа.

2019-7-29 11:04

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Германии

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 14-м Британский автогонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" выиграл квалификацию 11-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Германии, показав время 1 минута 11,767 секунды.

2019-7-28 20:12

Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Германии

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии, который проходит на трассе "Хоккенхаймринг". Гонщик из Монако Леклер в субботу проехал самый быстрый из кругов за 1 минуту 12,380 секунды.

2019-7-28 14:30

В Германии опубликовали предварительный отчет об авиакатастрофе, в которой погибла одна из богатейших жительниц России Филева

31 марта частный самолет Epic LT разбился недалеко от аэродрома Эгельсбах в Германии, погибли три человека, включая совладелицу российской авиакомпании S7 Airlines Наталью Филеву.

2019-5-28 16:37

В Германии стартовало производство родстера Mercedes-AMG GT

Mercedes-AMG GT R Roadster способен от 0 до 100 км/ч разогнаться всего за 3,6 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 317 км/ч. Спорткар будет выпущен ограниченным тиражом в количестве всего в 750 ед.

2019-3-30 19:30

Риибер победил в лыжном двоеборье на этапе Кубка мира в Германии

Норвежец Ярл Магнус Риибер стал первым в лыжном двоеборье на заключительном этапе Кубка мира в Германии. Риибер в воскресенье занял первое место со временем 25 минут 14,9 секунды. Вторым стал его соотечественник Ян Шмид (+25,0), третьим - австриец Бернхард Грубер (+38,2).

2019-3-17 19:53

Конькобежец Семериков взял бронзу на чемпионате мира в Германии

Россиянин Данила Семериков показал третий результат дня на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в немецком Инцелле. Дистанцию 10000 метров он пробежал за 12 минут 57,400 секунды, завоевав бронзовую медаль соревнований.

2019-2-10 19:08

Саночник Павличенко завоевал бронзу на чемпионате мира в Германии

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в немецком Винтерберге в одноместных санях. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 1 минута 44,363 секунды.

2019-1-27 16:27

Саночница Иванова стала четвёртой на чемпионате мира в Германии

Российская саночница Татьяна Иванова остановилась в шаге от медали на чемпионате мира в Винтерберге (Германия). Победу с результатом 1 минута 53,868 секунды одержала хозяйка соревнований Натали Гайзенбергер, которая стала девятикратной чемпионкой мира.

2019-1-27 19:06

Эггерт и Бенеккен победили в двойках на чемпионате мира в Германии

Немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен стали первыми в соревнованиях двоек на чемпионате мира в немецком Винтерберге. По итогам двух попыток они показали результат 1 минута 27,256 секунды. Второе место заняли немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, третье - австрийцы Томас Штой и Лоренц Коллер.

2019-1-27 15:55

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Бабиков победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Германии

Российский биатлонист Антон Бабиков занял первое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в немецком Арбере. На дистанции 12,5 километров россиянин финишировал с результатом 31 минута 36,6 секунды.

2019-1-20 11:57

Россиянин Третьяков взял золото на этапе Кубка мира по скелетону в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Альтенберге. По сумме двух попыток он показал время 1 минута 55,09 секунды.

2019-1-4 17:43

Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Победу одержали немки Штефани Шнайдер и Анн-Кристин Штрак, по итогам двух попыток показавшие время 1 минута 53,57 секунды.

2018-12-16 16:18

Формула-1. Ферстаппен стал лучшим на второй практике Гран-при Германии

В Германии продолжаются свободные заезды пилотов "Формулы-1". По итогам второй практики, которая состоялась на автодроме "Хоккенхаймринг", лучшее время продемонстрировал пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Его время составило 1 минуту 13.085 секунды.

2018-7-21 17:14

Сборная Германии по санному спорту завоевала золото в эстафете на ОИ

Сборная Германии по санному спорту выиграла эстафету на Олимпийских играх в Южной Корее. Команда показала результат 2 минуты 24,517 секунды.

2018-2-15 16:16