Die Welt (Германия): с этим оружием индоевропейцы пришли в Европу

2019-8-7 10:38

Эти существа имели рост в холке не более 40 сантиметров. В карьере Мессель* под Дармштадтом найдено довольно много хорошо сохранивших ископаемых останков этих животных. Биологи назвали их пропалеотериями (Propalaeotherium). источник »

много хорошо сохранивших довольно найдено дармштадтом ископаемых

много хорошо → Результатов: 8


Фото:

Жизнь в Германии: получательница Hartz-IV отказывается от всего необходимого ради любимых питомцев

Любовь к кошкам заставляет получательницу пособия Hartz-IV отказываться от самого необходимого. 57-летня Сюзанна Лейхтер из Вупперталя (Северный Рейн-Вестфалия) уже много лет обходиться без отпуска и автомобиля.

2019-6-17 10:40


Как много пенсионеров в Германии действительно бедствуют?

В Германии можно увидеть, как пенсионеры собирают бутылки или выстраиваются в очередь за едой в пунктах благотворительной организации Tafel. Но это не показательно. В целом, дела у большинства пенсионеров обстоят так хорошо, как никогда прежде.

2019-2-11 21:20


Фото:

Двуязычные дети в Германии: это хорошо или плохо?

Еще совсем недавно к билингвизму относились с подозрением. Но сегодня эксперты утверждают, что преимуществ у этого явления очень много. – Много лет назад, когда я со своими детьми проводила немало времени на игровых площадках, я обратилась к сыну на родном языке.

2019-2-2 19:15


Фото:

Какие действия на кассе говорят о том, что вы бедны? Сотрудница Rewe раскрывает секреты

Ульрике Швердхефер работает кассиром в супермаркете Rewe в течение 43 лет. За это время она хорошо изучила покупателей и на глаз может определить их материальное положение. В 2014 году Ульрике была выбрана сотрудником года.

2019-1-13 14:20


Ребенок проводит много времени с бабушкой: хорошо ли это?

Прекрасно, когда бабушки и дедушки проводят много времени с внуками. Однако согласно новому исследованию ученых из Сорбонны (Париж, Франция), «бабушкино» воспитание может иметь и негативные последствия – в первую очередь для детей.

2018-11-16 17:35


Фото:

Какие действия на кассе говорят о том, что вы бедны? Сотрудница Rewe раскрывает секреты

Ульрике Швердхефер работает кассиром в супермаркете Rewe в течение 43 лет. За это время она хорошо изучила покупателей и на глаз может определить их материальное положение. В 2014 году Ульрике была выбрана сотрудником года.

2018-10-12 10:45


Фото:

Двуязычные дети в Германии: это хорошо или плохо?

Еще совсем недавно к билингвизму относились с подозрением. Но сегодня эксперты утверждают, что преимуществ у этого явления очень много.  Много

2018-8-13 19:20