Дортмундская «Боруссия» победила «Байер» и заняла третье место в чемпионате Германии

2021-5-23 18:22

Дортмундская "Боруссия" в матче заключительного (34-го) тура чемпионата Германии на своем поле победила "Байер" со счетом 3:1. Голы у дортмундцев забили Эрлинг Холанд (дубль) и Марко Ройс. В составе гостей отличился Ларс Бендер. источник »

дортмундская байер германии победила боруссия дубль дортмундцев

дортмундская байер → Результатов: 5

«Байер» отобрал у гладбахской «Боруссии» место в Лиге чемпионов

«Байер» набрал 58 очков и благодаря поражению гладбахской «Боруссии» в игре с Дортмундом (0:2) поднялся на четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Помимо «Байера» в главный еврокубок отобрались «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг».

2019-5-19 18:23

«Боруссия» в Дортмунде обыграла «Байер»

Дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над леверкузенским «Байером» (3:2) в матче 23-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Дан-Аксель Загаду (30-я минута), Джейон Санчо (38) и Марио Гетце (60). За гостей голы забили Кевин Фолланд (37) и Жонатан Та (75).

2019-2-25 21:59

«Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» и другие результаты игрового дня в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Айнтрахтом», а «Байер» обыграл «Баварию» со счетом 3:1. Последний матч субботы начнется в 20:30, «Шальке-04» примет на своем поле менхенгладбахскую «Боруссию».

2019-2-3 19:44