клуб дортмундский → Результатов: 8

Дубль Холанда спас дортмундскую «Боруссию» от поражения в матче с «Кельном»

В середине второго тайма защитник "козлов" Исмаил Якобс уже вывел вперед свою команду. От поражения в этом матче дортмундский клуб спас гол Холанда на 90-й минуте встречи. "Боруссия" Д сыграла на выезде со счетом 2:2 с "Кельном".

2021-3-21 19:54

Ханс-Йоахим Ватцке: Не думаю, что Холанд уйдет из «Боруссии» в 2021 году

Контракт норвежца рассчитан до 2024 года. Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке выразил уверенность в том, что нападающий Эрлинг Холанд не покинет дортмундский клуб в следующем году.

2021-1-5 12:56

Марко Ройс может перенести операцию. Он пропустил 981 день за 8 лет в «Боруссии»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс может перенести операцию из-за травмы, утверждает Bild со ссылкой на Kicker. По данным источника, дортмундский клуб скрыл факт разрыва сухожилия в приводящей мышце бедра игрока, сообщив общественности о мышечной травме.

2020-6-10 21:24

Джан забил первый гол за «Боруссию»

Полузащитник «Боруссии» Эмре Джан отметился забитым мячом в матче 21-го тура чемпионата Германии с «Байером» (2:2, первый тайм). 26-летний хавбек забил первый гол за дортмундский клуб. Джан также проводит первый матч за дортмундцев в Бундеслиге и впервые вышел в старте.

2020-2-10 21:15

Вайгль хочет покинуть «Боруссию» летом

Немецкий полузащитник «Боруссии» Юлиан Вайгль хочет покинуть дортмундский клуб по окончании сезона. По информации источника, 23-летний хавбек недоволен предоставленным игровым временем в команде, так как принял участие только в 12 матчах бундеслиги под руководством главного тренера Люсьена Фавра.

2019-4-10 11:47

Дортмундская «Боруссия» намеревается продать Кагаву за 2-3 млн евро

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» готов продать своего японского хавбека Синдзи Кагаву, сообщает 26 января немецкое издание The Bгild. Согласно данным The Bild, «Бор

2019-1-27 15:35

«Боруссия» Д может подписать ещё одного молодого таланта из Англии

В 2017 году дортмундский клуб подписал молодого форварда "Манчестер Сити" Джейдона Санчо, который уже успел добиться огромного успеха в Германии. Напомним, 18-летний англичанин был признан лучшим игроком октября в Бундеслиге.

2018-11-24 03:36

"Боруссия" обыграла "Унион Берлин" и вышла в 1/8 финала Кубка Германии

Дортмундский клуб победил в дополнительное время со счетом 3:2 благодаря пенальти, назначенному на 120-й минуте и исполненному Марко Ройсом

2018-11-1 04:53