Дортмундская «Боруссия» разгромила «Майнц» в матче Бундеслиги

2019-12-15 23:19

Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Майнцем» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. Победу «Боруссии» принесли голы Марко Ройса, Джейдона Санчо, Торгана Азара и Нико Шульца. источник »

дортмундская победу матче бундеслиги боруссия принесли голы

дортмундская победу → Результатов: 15

Дортмундская «Боруссия» не планирует увольнять Фавра

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк поддержал главного тренера команды Люсьена Фавра после ничьей с «Шальке» (0:0) в матче чемпионата Германии. Дортмундцы одержали одну победу в пяти последних турах, поэтому появились слухи о возможной отставке Фавра.

2019-10-28 13:10

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Сиэтл»

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Сиэтл Саундерс" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в США, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Мариус Вольф, Пако Алькасер и Джейдон Санчо.

2019-7-19 07:43

«Боруссия» в Дортмунде обыграла «Байер»

Дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над леверкузенским «Байером» (3:2) в матче 23-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Дан-Аксель Загаду (30-я минута), Джейон Санчо (38) и Марио Гетце (60). За гостей голы забили Кевин Фолланд (37) и Жонатан Та (75).

2019-2-25 21:59

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Хоффенхаймом»

Дортмундская "Боруссия" упустила победу над "Хоффенхаймом" в матче 21-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев отличились Джейдон Санчо, Марио Гетце и Рафаэл Геррейру.

2019-2-10 19:23

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

2019-1-20 22:32

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 10:45

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

ТАСС, 10 ноября. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 22:34

«Боруссия» ожила. Она снова сильнее всех

Дортмундская «Боруссия» снова в деле. Немецкий клуб, ярко игравший в 2012-м и не дававший забывать о себе в следующие пару-тройку лет, ненадолго отходил от борьбы за победу во всех турнирах…

2018-11-7 00:54

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

Хет-трик Алькасера принёс победу дортмундской «Боруссии» над «Аугсбургом»

В матче седьмого тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» добилась победы над «Аугсбургом» со счётом (4:3). Поединок состоялся в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

2018-10-6 18:27

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Аугсбургом»

«Боруссия» продлила беспроигрышную серию в бундеслиге до девяти матчей и с 41-м очком занимает второе место в турнирной таблице, а «Аугсбург» расположился на восьмой строчке, имея в активе на девять очков меньше.

2018-2-27 00:27

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55