Дубль Холанда помог «Боруссии» разгромить «Вердер» в матче бундеслиги

2021-4-19 19:11

Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 4:1. В составе "Боруссии" дубль сделал Эрлинг Холанд (34-я и 38-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, также отличились Джованни Рейна (29) и Матс Хуммельс (87). У гостей гол забил Милот Рашица (14). источник »

боруссии дубль отличились джованни рейна также мяч

боруссии дубль → Результатов: 12

Холанн — о ничьей с «Кельном»: «Нас это только мотивирует. Мы станем сильнее»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн в своем Twitter прокомментировал ничейный результат в матче 26-го тура чемпионата Германии с «Кельном» (2:2). В этой встрече футболист оформил дубль.

2021-3-22 12:01

Дубль Тюрама помог менхенгладбахской «Боруссии» разгромить «Унион»

Менхенгладбахская «Боруссия» одержала домашнюю победу над берлинским «Унионом» (4:1) в матче 29-го тура чемпионата Германии. Счет в матче был открыт на 17-й минуте.

2020-5-31 18:24

Дубль Холанда помог «Боруссии» в Дортмунде разбить «Унион»

Футболисты дортмундской «Боруссии» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Германии разгромили «Унион» из Берлина. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

2020-2-2 19:19

Дортмундская «Боруссия» в меньшинстве уступила «Шальке»

Футболисты дортмундской "Боруссии" на своем поле проиграли "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии. Субботняя игра в Дортмунде завершилась победой гостей со счетом 4:2. Дубль в составе "Шальке" сделал Даниэль Калиджури (18-я и 62-я минуты), забивший первый гол с пенальти.

2019-4-29 18:38

Дубль Санчо принес дортмундской «Боруссии» победу над «Майнцем»

В составе дортмундской команды дублем отметился Джейдон Санчо (17-я и 24-я минуты). У гостей точным ударом отличился Робин Куайсон (84). После этой встречи Боруссия, набрав 66 очков, вышла в лидеры бундеслиги, опережая имеющую игру в запасе Баварию на два балла.

2019-4-14 21:24