«Ганновер» и «Нюрнберг» вылетели во вторую бундеслигу, «Штутгарт» — в «стыках»

2019-5-12 18:28

«Боруссия» из Менхенгладбаха разгроила «Нюрнберг» в матче 33-го тура чемпионата Германии. Менхенглабахцы восполльзовались осечкой «Байера» в матче с «Шальке» (1:1) и поднялись на четвертое место, в зону Лиги чемпионов. источник »

матче нюрнберг байера шальке осечкой восполльзовались менхенглабахцы

матче нюрнберг → Результатов: 11

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг»

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг» в гостевом матче 31-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 49-й минуте открыл игрок хозяев Матеус Перейра.

2019-4-29 20:58

«Фортуна» выиграла у «Нюрнберга»

"Фортуна" обыграла "Нюрнберг" в матче 23-го тура чемпионата Германии - 2:1. В составе победителей отличился Каан Айхан. Защитник команды гостей Жозе Алмейда Эвертон поразил свои ворота. За "Нюрнберг" забил Эдуард Левен.

2019-2-24 22:36

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в Нюрнберге

"Нюрнберг" сыграл вничью в матче 22-го тура чемпионата Германии сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 0:0. Дортмундцы потеряли очки в третьем матче подряд. Отрыв "Боруссии" от "Баварии" сократился до трех очков.

2019-2-19 00:28

Дубль Дуды принёс «Герте» победу в матче с «Нюрнбергом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Герта» победила «Нюрнберг» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Нюрнберге на стадионе «Грундиг». Счёт на 15-й минуте открыл Ведад Ибишевич с передачи Дейви Зельке.

2019-1-21 19:21

«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник "Байера" Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

2018-12-4 01:44

«Лейпциг» уничтожил «Нюрнберг» и поднялся на второе место

«Лейпциг» разгромил «Нюрнберг» в матче 7-го тура чемпионата Германии — 6:0. В составе победителей дубль сделали Марсель Забитцер и Тимо Вернер, еще по голу на счету у Юссуфа Поульсена и…

2018-10-8 21:05