спортсмен германии → Результатов: 18

Лучшие снимки недели по версии RTVI: фотогалерея

Фотография: Lu Yang / Zuma / TASS Российский спортсмен Никита Нагорный на квалификационных соревнованиях ЧМ по спортивной гимнастике в Германии Фотография: Matthias Balk / DPA / PA / TASS Фермеры…

2019-10-12 17:12

Алтайский борец завоевал бронзу на турнире в Германии

Спортсмен из Новоалтайска Виталий Щур занял призовое место на международном турнире по греко-римской борьбе, сообщает "Алтайский спорт". Турнир состоялся в Дортмунде (Германия). Россиянин занял третье место в весовой категории до 130 кг.

2019-8-8 15:21

Мингиян Семенов стал чемпионом международного турнира в Германии

Прославленный спортсмен из Калмыкии Мингиян Семенов завоевал золотую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе. Соревнования прошли 3-4 августа в Дортмунде (Германия). В нем принимали участие почти все лидеры российской сборной.

2019-8-5 22:53

Давид Гамосов стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо

С 27 по 28 июля 2019 года в столице Германии Берлине проходил Кубок Европы по дзюдо. Спортсмен из Московской области Давид Гамосов завоевал бронзу соревнований.

2019-7-30 16:09

Саратовский стрелок Сергей Малышев выиграл «золото» в Германии

В Ганновере (Германия) в турнире Мировой серии 9 мая, в День Победы, саратовский спортсмен Сергей Малышев выиграл "золото". Знаменитый стрелок, паралимпиец стал победителем.

2019-5-11 11:57

Зверев: «Рассчитываю подняться на вершину рейтинга АТР»

Спортсмен из Германии Александр Зверев, располагающийся на четвёртой строчке рейтинга, рассказал о планах на будущее и поразмышлял над тем, сможет ли он занять место первой ракетки мира.

2019-5-10 19:14

Дети доктора Шмидта: полиция Германии раскрыла глобальную допинговую сеть

Немецкие правоохранители раскрыли глобальную допинговую сеть, связанную с медицинским центром доктора Марка Шмидта, который находится Эрфурте. Под подозрение в употреблении запрещенных препаратов попал 21 спортсмен из восьми стран. Россиян пока в списках нет.

2019-3-21 12:45

Саночник Павличенко завоевал бронзу на чемпионате мира в Германии

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в немецком Винтерберге в одноместных санях. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 1 минута 44,363 секунды.

2019-1-27 16:27

Хотел заработать, взорвав автобус с людьми

Речь идет о взрыве, который прогремел в прошлом году 11 апреля в Дортмунде, это в Германии. Рванули три бомбы рядом с автобусом футбольной команды «Боруссия». Ранения получили двое — один спортсмен и полицейский.

2018-11-29 13:30

Немецкий гонщик Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Германии

Российский спортсмен команды «Уильямс» Сергей Сироткин третий раз в сезоне смог выйти во второй сегмент квалификации и стартует в гонке с двенадцатого места. Сам заезд Гран-при Германии пройдёт завтра.

2018-7-21 17:22

Лыжник Андреас Веллингер завоевал для Германии вторую золотую медаль

Немецкий спортсмен Андреас Веллингер занял первое место в личных соревнованиях по прыжкам с трамплина. Эта победа вывела сборную Германии в лидеры медального зачета.

2018-2-11 19:53