Гол Холанна принес «Боруссии» победу в матче с «Хоффенхаймом»

2021-8-28 23:30

Дортмундская «Боруссия» победила «Хоффенхайм» обыграла «Хоффенхайм» (3:2) в матче третьего тура чемпионата Германии. В составе хозяев отличились Джованни Рейна, Джуд Беллингем и Эрлин Холанн, который забил решающий мяч в концовке игры. источник »

матче хоффенхайм джуд беллингем рейна отличились джованни

матче хоффенхайм → Результатов: 47

«Хоффенхайм» и «Унион» сыграли вничью

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Унионом» (2:2) в матче второго тура чемпионата Германии. В составе хозяев отличились Кевин Акпогума и Якоб Брун Ларсен. У гостей забили Нико Гиссельманн и Тайво Авонийи.

2021-8-23 18:25

«РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Хоффенхаймом»

В стартовом матче 29-го тура Бундеслиги "РБ Лейпциг" дома сыграл вничью с "Хоффенхаймом" (0:0). "РБ Лейпциг" и "Хоффенхайм" ушли с поля без забитых голов в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги. В этом матче был всего один удар в створ ворот - его нанес "Лейпциг".

2021-4-17 23:29

«Унион» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Берлинский "Унион" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев Макс Крузе реализовал пенальти на 9-й минуте, на 29-й защитник "Униона" Нико Шлоттербек отметился автоголом.

2021-3-1 17:33

«Хоффенхайм» cыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в матче Бундеслиги

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счётом 2:2. В составе хозяев отличились Джейдон Санчо и Эрлинг Холланд.

2021-2-14 19:24

«Бавария» одержала победу в матче с «Хоффенхаймом»

«Бавария» победила «Хоффенхайм» (4:1) в матче 19-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Жером Боатенг, Томас Мюллер, Роберт Левандовски и Серж Гнабри. У гостей забил Андрей Крамарич.

2021-1-30 19:21

«Вердер» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в чемпионате Германии

"Вердер" на своем поле сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу. Воскресная встреча в Бремене завершилась со счетом 1:1. На гол Максимилиана Эггештайна (5-я минута) гости ответили точным ударом Денниса Гайгера (22).

2020-10-26 22:06

«Хоффенхайм» разгромил дортмундскую «Боруссию» и вышел в Лигу Европы

Победу над дортмундской «Боруссией» одержал «Хоффенхайм» 27 июня в матче 34 тура немецкой Бундеслиги. Крамарич уже в первом тайме оформил дубль, поразив ворота хозяев на 8 и 30 минутах. Во втором тайме он решил не останавливаться на достигнутом и оформил покер.

2020-6-27 18:27

«Бавария» забила шесть голов «Хоффенхайму» в матче Бундеслиги

В матче 24-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» проиграл «Баварии» со счётом 0:6. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Обслуживал матч арбитр Кристиан Дингерт.

2020-3-1 19:42

«Аугсбург» и «Фрайбург» разошлись миром, «Вольфсбург» обыграл «Хоффенхайм» и другие итоги матче 22-го тура Бундеслиги

В матчах 22-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» и «Фрайбург» обменялись голами, «Вольфсбург» на выезде одолел «Хоффенхайм», «Герта» в гостях обыграла «Падерборн», а «Байер» был сильнее «Униона».

2020-2-16 20:11

Кубок Германии. «Бавария» прошла «Хоффенхайм», в матче семь голов

В 1/8 финала Кубка Германии баварцы оказались сильнее «Хоффенхайма». Дублем отметился лучший бомбардир команды в текущем сезоне Роберт Левандовски. У гостей два гола забил перешедший зимой из «Севильи» нападающий Мунас Даббур.

2020-2-7 00:47

«Хоффенхайм» разгромил «Вердер» в Бундеслиге

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» дома потерпел разгромное поражение от «Хоффенхайма» со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте.

2020-1-27 21:17

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги бременский "Вердер" дома потерпел разгромное поражение от "Хоффенхайма" со счетом 0:3. В составе гостей отличились Кристоф Баумгартнер на 79-й минуте и Саркис Адамян с передачи Баумгартнера на 83-й минуте.

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Хоффенхайму»

«Хоффенхайм» дома обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче 17-го тура чемпионата Германии. Хозяева поля победили со счетом 2:1. В составе «Хоффенхайма» отличились Саркис Адамян и Андрей Крамарич, у гостей забил Марио Гетце. Победный мяч хозяев поля был засчитан после просмотра VAR.

2019-12-22 00:29

Дубль Вернера принес «РБ Лейпциг» победу над «Хоффенхаймом»

Футболисты клуба «РБ Лейпциг» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии уверенно обыграли «Хоффенхайм». Встреча, прошедшая в субботу в Лейпциге на «Ред Булл-Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-12-9 19:27

«Хоффенхайм» разгромил «Падерборн», одержав 4-ю победу подряд

«Хоффенхайм» одержал крупную победу над «Падерборном» в домашнем матче 10-го тура Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся 1 ноября в Зинсхайме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

2019-11-2 00:18

«Хоффенхайм» победил «Шальке» в матче чемпионата Германии

"Хоффенхайм" одержал победу над "Шальке" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Андрей Крамарич (72-я минута) и Ила Бебу (85).

2019-10-22 21:15

«Хоффенхайм» расписал мировую с гладбахской «Боруссией»

«Хоффенхайм» сыграл вничью с гладбахской «Боруссией» в матче 32-го тура чемпионата Германии. «Боруссия» М (52 очка) располагается на пятом месте, «Хоффенхайм» (51 очко) - седьмой.

2019-5-4 18:23

«Вольфсбург» крупно обыграл «Хоффенхайм»

"Вольфсбург" на выезде крупно обыграл "Хоффенхайм" в матче 31-го тура чемпионата Германии – 4:1. В составе хозяев поля отличился Адам Салаи. За победителей Ваут Вегхорст оформил дубль, также по голу забили Виллиам и Максимилиан Арнольд.

2019-4-29 18:39

«Хоффенхайм» переиграл «Герту» в матче чемпионата Германии

"Хоффенхайм" одержал победу над берлинской "Гертой" в матче 29-го тура чемпионата Германии, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Надим Амири и Рейсс Нелсон.

2019-4-14 16:35

«Лейпциг» избежал поражения в матче с «Хоффенхаймом»

«Быки» избежали поражения усилиями Вилли Орбана, который отличился на 89-й минуте. В турнирной таблице «Лейпциг» занимает четвертое место (42 очка), а «Хоффенхайм» — восьмое (34 очка).

2019-2-26 00:26

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Боруссией», отыгравшись с 0:3

Футболисты "Хоффенхайма" сумели уйти от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии против лидера бундеслиги дортмундской "Боруссии", отыграв по ходу встречи разницу в три мяча. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

2019-2-11 19:54

Нагельсман: первый тайм в исполнении «Хоффенхайма» был ужасен

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в матче 18-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" с "Баварией" (1:3).

2019-1-19 02:48

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в матче 18-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая проходила на стадионе "Рейн-Некар Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

2019-1-19 01:02

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Хоффенхайм» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Встречу обслуживал арбитр Роберт Кампка.

2018-12-2 22:26

«Хоффенхайм» разгромил «Штутгарт» в матче чемпионата Германии

«Хоффенхайм» нанес разгромное поражение «Штутгарту» в матче девятого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2018-10-28 21:51

«Хоффенхайм» в большинстве разгромил «Штутгарт» в матче Бундеслиги

«Хоффенхайм» после девяти туров занимает восьмое место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 13 очков, «Штутгарт» (5) находится в зоне вылета.

2018-10-28 21:28

«Айнтрахт» переиграл «Хоффенхайм» и поднялся на седьмое место

«Айнтрахт» обыграл «Хоффенхайм» в матче 7-го тура чемпионата Германии — 1:2. В составе победителей отчилились Анте Ребич и Лука Йович. За «деревенских» отличился Рейс Нелсон.

2018-10-8 18:53

Бавария обыграла Хоффенхайм в первом матче чемпионата Германии по футболу сезона-2018/19

Мюнхенская Бавария в родных стенах обыграла Хоффенхайм в первом матче немецкой Бундеслиги, высшего дивизиона чемпионата Германии по футболу, сезона-2018/19. Читать далее

2018-8-25 07:19

"Бавария" победила "Хоффенхайм" в стартовом матче чемпионата Германии

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в стартовом матче 1-го тура чемпионата Германии сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт". Встреча проходила на стадионе "Альянц Арена" и завершилась ...

2018-8-25 22:35