четвертьфинале сыграет → Результатов: 16

Хачанов обыграл Фоньини и вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге

В четвертьфинале Хачанов сыграет с победителем пары Карлос Алькарас (Испания) — Филип Крайинович (Сербия). Ранее на турнире в Гамбурге россиянин подвергся ограблению.

2022-7-22 19:14

Стефанос Циципас стал четвертьфиналистом турнира в Гамбурге

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу грека.В четвертьфинале турнира в Гамбурге Циципас сыграет с сербом Филипом Крайиновичем, который победил немца Филиппа Кольшрайбера, - 7/5, 4/6, 6/3.Эта победа стала для грека 40-й в сезоне.

2021-7-15 20:48

Эшли Барти обыграла Барбору Крейчикову и вышла в четвертьфинал Уимблдона

На счету Барти 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 7. Крейчикова сделала 4 подачи навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 10. В четвертьфинале Барти сыграет с победителем матча Эмма Радукану (Великобритания) — Айла Томлянович (Австралия).

2021-7-6 16:55

Екатерина Александрова уступила Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Александрова 1 раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 10. На счету Халеп – 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 использованных брейк-пойнтов из 10. В полуфинале Халеп сыграет с победительницей встречи Арина Соболенко (Беларусь) — Анетт Контавейт (Эстония).

2021-4-24 22:30

Немецкий «РБ Лейпциг» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий клуб «РБ Лейпциг» в четвертьфинале Лиги чемпионов обыграл мадридский «Атлетико» и вышел в следующую стадию. Встреча закончилась победой подопечных Нагельсманна со счето 2:1. Голами в составе немецкой команды отметились Дани Ольмо и Тайлер Адамс.

2020-8-15 10:26

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Векич не пустила Касаткину в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Хорватка совершила два эйса, две двойные ошибки и реализовала шесть брейков из 10. В четвертьфинале турнира в Штутгарте Векич сыграет с победительницей матча Наоми Осака (Япония) Се Шувэй (Китайский Тайбэй).

2019-4-25 16:00