даниил россо → Результатов: 3

Квят стал третьим в сумасшедшей гонке в Германии, Ферстаппен победил

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал третьим в гонке "Гран-при Германии". Он уступил только Максу Ферстаппену на "Ред Булле" и Себастьяну Феттелю из "Феррари", который стартовал 20-м. Замкнул четверку Лэнс Стролл из "Рейсинг Пойнт".

2019-7-29 18:04

Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Германии

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 14-м Британский автогонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" выиграл квалификацию 11-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Германии, показав время 1 минута 11,767 секунды.

2019-7-28 20:12

Квят и Албон выбрали по 10 комплектов «софта» на Гран-при Германии

Поставщик шин для Формулы-1 «Пирелли» опубликовал составы резины, выбранные командами на Гран-при Германии. Больше всего «софта» в Хоккенхайм возьмут пилоты «Торо Россо» Даниил Квят и Александер Албон и гонщики «Рено» Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг, выбравшие по 10 комплектов этой резины.

2019-7-17 19:23