третьим стал → Результатов: 7

Квят стал третьим в сумасшедшей гонке в Германии, Ферстаппен победил

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал третьим в гонке "Гран-при Германии". Он уступил только Максу Ферстаппену на "Ред Булле" и Себастьяну Феттелю из "Феррари", который стартовал 20-м. Замкнул четверку Лэнс Стролл из "Рейсинг Пойнт".

2019-7-29 18:04

Маркес выиграл квалификацию MotoGP на «Заксеринге», Росси — 11-й

Победу одержал испанский гонщик Honda Марк Маркес. Второе место досталось французу Фабио Куартараро, третьим стал Маверик Виньялес (Испания). Итальянец Валентино Росси в квалификации на немецкой трассе занял лишь 11-е место в протоколе.

2019-7-7 16:14

Риибер победил в лыжном двоеборье на этапе Кубка мира в Германии

Норвежец Ярл Магнус Риибер стал первым в лыжном двоеборье на заключительном этапе Кубка мира в Германии. Риибер в воскресенье занял первое место со временем 25 минут 14,9 секунды. Вторым стал его соотечественник Ян Шмид (+25,0), третьим - австриец Бернхард Грубер (+38,2).

2019-3-17 19:53

Мшвидобадзе стал вторым на этапе Большого шлема по дзюдо в Германии

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе занял второе место в весовой категории до 60 килограммов на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). В финальном поединке Мшвидобадзе уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

2019-2-23 21:23

Павличенко выиграл бронзу в спринте на чемпионате мира

Российский саночник Семен Павличенко завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира, который проходит в немецком Винтерберге. Победу одержал австриец Йонас Мюллер, показавший время 35,835 секунды, Павличенко уступил ему 0,054 секунды и стал третьим, немец Феликс Лох (+0,024) выиграл серебро.

2019-1-26 18:11

Сироткин показал третье время в 3-й практике Гран-при Германии

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин стал третьим в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Германии.

2018-7-22 14:46