Судьи объяснили, почему не стали штрафовать Леклера

Стюарды объяснили, почему пилот «Феррари» Шарль Леклер избежал спортивного штрафа из-за инцидента в боксах с Роменом Грожаном на Гран-при Германии. «Феррари» выпустила болид Шарля Леклера на путь приближающегося болида Ромена Грожана. В результате автомобили соприкоснулись.

2019-7-30 20:13

Леклер пообещал быть агрессивным на старте гонки Гран-при Германии

Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал итоги квалификации Гран-при Германии для своей команды. Оба пилота столкнулись с техническими проблемами. В результате монегаск начнёт гонку с десятой позиции, а его напарник Себастья Феттель — с двадцатой.

2019-7-29 19:19

Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Германии

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Германии, который проходит на трассе "Хоккенхаймринг". Гонщик из Монако Леклер в субботу проехал самый быстрый из кругов за 1 минуту 12,380 секунды.

2019-7-28 14:30

Леклер стал лучшим во второй практике Гран-при Германии

На автодроме "Хоккенхаймринг" прошла вторая свободная практика Гран-при Германии "Формулы-1". Пилот Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время, проехав круг за 1 минуту 13,449 секунды. Второй результат оказался у его напарника по команде Себастьяна Феттеля, отставшего от лидера на 0,124 секунды.

2019-7-26 17:03

Леклер показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Германии, Сироткин — третий

Монегасский пилот «Заубер» Шарль Леклер показал лучшее время в ходе третьей свободной практики 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.

2018-7-21 14:36