Чтобы обеспечить большую безопасность велосипедного движения, город Майнц (Mainz) вводит с этого года собственные велосипедные патрули. Если в 2008 году доля велосипедного движения в Майнце составляла чуть меньше 12%, то в прошлом году уже около 25%.

Чтобы адаптироваться к новым потребностям в дорожном движении, управление по надзору за дорожным движением города Майнц решило ввести свой […]

Сообщение В Майнце появится велосипедный патруль появились сначала на RusVerlag. de.

. источник »

майнце майнц году велосипедного движения велосипедный появится

майнце майнц → Результатов: 12

«Лейпциг» победит «Майнц» в 27-м туре Бундеслиги

Матч 27-го тура Бундеслиги «Майнц» - «Лейпциг» пройдет сегодня 24 мая на стадионе «Опель Арена» в Майнце. Поединок пройдет без зрителей на трибунах и начнется в 16:30 по московскому времени.

2020-5-25 10:00

«Майнц» сыграл вничью с «Фортуной» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Майнца" сыграли вничью с "Фортуной" в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Майнце, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Левин Озтунали (61-я минута).

2020-3-9 22:12

«Майнц» оказался сильнее «Падерборна» в матче Бундеслиги

В очередном матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу "Майнц" оказался сильнее "Падерборна". Встреча прошла в Майнце на стадионе "Опель Арена" в присутствии 24 231 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

2020-3-2 03:57

«Бавария» переиграла «Майнц» в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Майнцем" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Тьяго Алькантара.

2020-2-2 19:45

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Майнц» в матче Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Майнцем» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. Победу «Боруссии» принесли голы Марко Ройса, Джейдона Санчо, Торгана Азара и Нико Шульца.

2019-12-15 23:19

«Майнц» одержал волевую победу над «Кельном» в чемпионате Германии

Футболисты "Майнца" нанесли поражение "Кельну" в матче девятого тура чемпионата Германии. Встреча в Майнце завершилась со счетом 3:1. На гол Симона Теродде (14-я минута) хозяева ответили точными ударами Жана-Поля Бутьюса (21-я), Робина Квайсона (57-я) и Левина Озтунали (82-я).

2019-10-26 23:36

«Майнц» разгромил «Фрайбург» в матче чемпионата Германии

"Майнц" нанес разгромное поражение "Фрайбургу" в матче 28-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей Жан-Филипп Матета оформил хет-трик, также отличились Жан-Поль Бутьюс и Карим Онисиво.

2019-4-6 23:36

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Майнц»

Футболисты «Майнца» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Германии проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 63-й минуте мяч забил Нико Эльведи.

2019-3-10 22:31

«Байер» разгромил «Майнц» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы

«Байер» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы разгромил «Майнц» в рамках чемпионата Германии. Поединок 21-го тура Бундеслиги состоялся в Майнце на стадионе "Опель Арена" и завершился победой гостей 5:1.

2019-2-9 01:22