германии соревнования → Результатов: 28

Австрией Доминик Тим победил в финале US Open

Австрийский теннисист Доминик Тим одержал победу над спортсменом из Германии Александром Зверевым в финале US Open. Игра завершилась со счётом 2:6, 4:6, 6:4, 6:3, 7:6 (8:6) победой 27-летнего австрийца.

2020-9-14 05:42

Украинские звезды тенниса возвращаются на международные турниры: в Сербии сыграют европейцы

8 июня, 16:29 Андрей Фоменко Сергей Стаховский и Даяна Ястремская с 15 июня будут играть в Беграде Несмотря на то, что эпидемия коронавируса в мире продолжается, спортивные соревнования все чаще появляются в календаре Возобновились футбольные матчи, а теннис начал возвращение с национальных турниров В Германии, Чехии, Франции, Украине в мае

2020-6-8 16:32

Отменен чемпионат мира по летнему биатлону

Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) объявил об отмене летнего чемпионата мира 2020 года, сообщает сайт организации. Отмечается, что данное решение принято из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-6-8 19:48

«Майнц» — «Хоффенхайм»: прямой эфир матча начнётся в 16:30

Прямая видеотрансляция матча «Майнц» — «Хоффенхайм» на «Чемпионате» Чемпионат Германии, как практически все соревнования в мире, был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. В мае турнир первым среди ведущих европейских лиг был возобновлён.

2020-5-30 14:00

В Германии стартовал первый теннисный турнир после начала пандемии коронавируса

Соревнования проходят около города Кобленц. Стоит отметить, что матчи проходят за закрытыми дверями, отсутствуют линейные судьи и болбои.

2020-5-2 23:53

В Германии пока не решились перенести летний ЧМ по биатлону

Возможные варианты переноса летнего чемпионата мира по биатлону, который должен пройти в августе 2020 года в Германии, обсудил оргкомитет соревнования 18 апреля, сообщает немецкое издание Die Welt.

2020-4-19 19:42

Пожарные ЮВАО выступят на международной выставке в Германии

Команду Пожарно-спасательного центра Москвы пригласили на международную выставку INTERSHULTS 2020, чтобы принять участие в уникальных соревнованиях по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий «Holmatro Rescue Challenge» Соревнования «Holmatro Rescue Challenge» пройдут в…

2020-2-7 09:15

В любительском "Кубке Победы" в Крыму примут участие хоккеисты из Германии

Соревнования пройдут в конце мая. Финальную встречу турнира власти региона планируют провести на ледовой площадке, недавно открывшейся в Симферополе

2020-2-2 11:04

Брянская спортсменка выиграла Кубок мира по рукопашному бою

Студентка факультета физической культуры Брянского госуниверситета победила в своей весовой категории и стала победительницей Кубка мира по рукопашному бою. Соревнования проходили в Германии, сообщает профком БГУ.

2019-10-24 16:08

Международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель» в Минске

Минск, 13 сентября /Синьхуа/ — Международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель» прошли в столице Беларуси. В состязаниях приняли участие команды из Беларуси, Бельгии, Германии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины, Франции, Эстонии.

2019-9-14 05:29

Мингиян Семенов стал чемпионом международного турнира в Германии

Прославленный спортсмен из Калмыкии Мингиян Семенов завоевал золотую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе. Соревнования прошли 3-4 августа в Дортмунде (Германия). В нем принимали участие почти все лидеры российской сборной.

2019-8-5 22:53

Роман Пристовакин: «Судейство всегда субъективно»

Впервые в истории пляжного волейбола первое место в чемпионате мира заняли россияне Олег Стояновский и Вячеслав Красильников. Соревнования прошли в Германии. Свидетелем триумфа стал судья международной категории Роман Пристовакин – гендиректор волейбольного клуба 'Липецк'.

2019-7-30 13:18

Кузнечанка установила мировой рекорд на турнире по плаванию в Берлине

Жительница Кузнецка Мария Латрицкая установила мировой рекорд на заключительном турнире мировой серии по плаванию в Германии. Соревнования, включенные в календарь Международного паралимпийского комитета, проходили с 6 по 9 июня в Берлине. В них участвовало более 550 спортсменов из 45 стран мира.

2019-6-13 10:38

Студентка из Красноярска стала лучшей на IT-соревнованиях в Германии

Соревнования проходят второй раз, и оба раза первое место забирают российские участники. В этом году, в направлении «Программные решения для бизнеса» оказалась лучшей представительница российской сборной World Skills Russia - Кристина Желтова.

2019-6-10 07:42

Гимнаст Далалоян победил в многоборье на этапе Кубка мира в Германии

Двукратный чемпион мира 2019 года, четырёхкратный чемпион Европы российский гимнаст Артур Далалоян выиграл соревнования в многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте (Германия). По сумме оценок выступлений на шести снарядах действующий абсолютный чемпион мира набрал 84,497 балла.

2019-3-17 22:14

Легкоатлетка Ласицкене выиграла турнир в Германии

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире по легкой атлетике, который проходит в немецком Котбусе. Соревнования проходили закрытых помещениях. Победный результат в исполнении 26-летней россиянки составил 2,02 метра.

2019-1-31 02:28

Российские гандболисты добились ничьей против Германии на чемпионате мира

В Дании и Германии продолжается чемпионат мира по гандболу. Сборная России провела матч третьего тура соревнования против одной из хозяйки команды Германии. В Берлине российские гандболисты сыграли с немцами вничью 22:22.

2019-1-15 20:56

В Германии отменили соревнования по конному спорту, которые собирался провести Онищенко

В 2018 году на конезаводе в немецком Герцлаке планировалось провести два крупных турнира конников, организовать которые местной общине обещал украинский бизнесмен и политик Александр Онищенко. Однако турниры были исключены из календаря, а сам предприниматель давно не появлялся на заводе.

2018-9-18 20:44

Каруана победил Витюгова и стал чемпионом шахматного турнира в Германии

В Германии подошел к завершению шахматный турнир. В заключительном раунде соревнования лидер зачета американец Фабиано Каруана, играя черными фигурами, одержал победу в партии против российского гроссмейстера Никиты Витюгова.

2018-4-9 19:57

Швейцарец Беат Фойц победил в скоростном спуске на этапе КМ в Германии

Швейцарец Беат Фойц выиграл соревнования в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-1-28 15:44