второе заняла → Результатов: 16

Общенациональное сравнение: региональные поезда в Гессене особенно непунктуальны

Из-за гессенских региональных поездов Deutsche Bahn заняла второе снизу место в рейтинге пунктуальности в Германии по сравнению с другими равнинными федеральными землями.

2019-4-9 11:22

Россиянки завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Германии

Женская сборная России по шорт-треку стала первой в эстафете на дистанции 3 000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. Победу одержали Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич и Софья Просвирнова. Второе место заняла команда Голландии.

2019-2-4 17:55

Европейские страны, которые представляют опасность для автомобилистов

В каких государствах Европейского Союза чаще всего случаются ДТП? Ответ на этот вопрос был найден в результате исследования, проведенного туристической компанией Canvas Holidays. Среди 28 стран-членов ЕС второе место по количеству ДТП заняла Германия.

2019-2-2 22:45

Россиянка Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту в Германии

Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене выиграла международный турнир в немецком Котбусе, сообщает ТАСС. Россиянка преодолела высоту в 2,02 м. Второе место заняла литовка Айрине Пальшите (1,98 м), третье - украинка ...

2019-1-31 04:19

Сливко выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Арбере

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на пятом этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Второе место заняла шведка Ингела Андерссон, третьей стала Рагнхильд Фемстейневик из Норвегии.

2019-1-21 16:23

Россия заняла 48 место в «индексе паспортов»

Лидером стала Япония, граждане которой могут посещать без визы 190 стран мира. Второе место занимают Сингапур и Южная Корея (189 государств), на третьей строчке расположились Германия и Франция (188).

2019-1-8 17:58

Россия вошла в тройку крупнейших торговых партнёров Грузии

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Национальную службу статистики Грузии, на долю России, которая по итогам 11 месяцев 2018 года заняла второе место среди крупнейших торговых партнёров Грузии (уступив только…

2018-12-19 16:12

Велотрек. Кубок мира. Войнова стала второй в спринте, Шмелева – 3-я

Россиянка Анастасия Войнова заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Берлине, ее соотечественница Дарья Шмелева – 3-я. Велотрек Кубок мира Берлин, Германия Женщины Спринт 1.

2018-12-2 23:35

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

АдГ обогнала СДПГ и стала второй в списке самых сильных партий Германии

Из-за постоянных разногласий и конфликтов большая коалиция теряет поддержку избирателей: количество тех, кто отдал бы свой голос за ХДС/ХСС или СДПГ, за последнюю неделю упало. Согласно опросу Sonntagstrend, который по заказу BamS проводит институт по исследованию общественного мнения Emnid, партия АдГ впервые обогнала СДПГ и теперь заняла второе место в

2018-10-9 12:40

Более половины немцев - за отставку Меркель с поста канцлера ФРГ

Почти каждый второй немец выступает за досрочные выборы в Германии. В случае их проведения в ближайшее воскресенье правопопулистская "Альтернатива для Германии" заняла бы второе место, свидетельствуют данные опроса.

2018-9-21 09:44

Российские танцоры взяли первое и второе места в чемпионате Европы по акробатическому рок-н-роллу

Российская пара Алексея Кондрашина и Дарины Козловой заняла первое место в чемпионате Европы по акробатическому рок-н-роллу в дисциплине «М класс-микст», второе место получили Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская.

2018-5-20 22:42

Эстония по рейтингу «западности» опередила все постсоветские страны

По своей "западности" Эстония заняла первое место среди постсоветских стран (93 пункта), Литва - второе (85 пунктов), а третье - Латвия (82 пункта). Об этом свидетельствуют данные стратегического центра США ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

2018-5-7 13:10

Фильм «Довлатов» занял второе место в рейтинге Берлинале

Кинолента «Довлатов» Алексея Германа-младшего заняла второе место в рейтинге конкурсных картин Берлинского кинофестиваля, сообщает РИА «Новости».

2018-2-19 17:28

В Пхенчхане завершился четвертый день Олимпийских игр

По итогам четвертого дня Олимпиады в Южной Корее сборная Германии занимает 1 место с четырьмя золотыми медалями, второе место досталось Голландии, у которой три золота, а третье место заняла сборная Норвегии, у которой также две золотых медали.

2018-2-13 22:54