«РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» в матче Лиги чемпионов

2019-10-24 22:00

Немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле обыграл петербургский "Зенит" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о первом поражении команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше главного европейского клубного турнира. источник »

чемпионов матче лиги лейпциг зенит обыграл семака

чемпионов матче → Результатов: 51

«Бавария» выиграла 2 матча с общим счетом 6:0 после отставки Ковача

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию» (4:0) в матче 11-го тура Бундеслиги. После отставки Нико Ковача с поста главного тренера мюнхенского клуба "Бавария" одержала две победы с общим счетом 6:0.

2019-11-11 22:39

«Бавария» обыграла «Олимпиакос» в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла пирейский "Олимпиакос" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

2019-11-7 22:47

Сегодня «Зенит» сразится с «Лейпцигом» в домашнем матче Лиги Чемпионов

Сегодня, 5 ноября, петербургский «Зенит» проведет домашний матч против немецкого «Лейпцига» в рамках четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встречу обслужит израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. «Лейпциг» поддержат около 400 болельщиков.

2019-11-5 07:57

«Зенит» проиграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена». Обслуживал матч турецкий арбитр Али Палабыйык. Счёт был открыт на 25-й минуте.

2019-10-24 21:48

Кержаков: шансы «Зенита» и «Лейпцига» на победу равны

Футболисты "Зенита" и немецкого "Лейпцига" имеют равные шансы на победу в матче Лиги чемпионов, заявил РИА Новости бывший форвард санкт-петербургского клуба Александр Кержаков. "Зенит" в среду сыграет на выезде с "Лейпцигом" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

2019-10-24 14:25

«Байер» обыграл «Унион Берлин» в чемпионате Германии

"Байер", являющийся соперником московского "Локомотива" по групповому этапу Лиги чемпионов, обыграл "Унион Берлин" в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 2:0.

2019-9-22 18:46

Соперник «Локомотива» «Байер» сыграл вничью с «Хоффенхаймом»

«Байер» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в матче 3-го тура чемпионата Германии — 0:0. Напомним, что клуб из Левекузена является соперником «Локомотива» в групповом турнире Лиги чемпионов. В другом матче дны «Кельн» обыграл «Фрайбург» — 2:1. Чемпионат Германии.

2019-9-2 18:32

«Айнтрахт» проиграл «Майнцу» и упустил место в Лиге чемпионов

"Айнтрахт" проиграл "Майнцу" в матче 33-го тура чемпионата Германии - 0:2. Клуб из Франкфурта упустил шанс подняться на четвертое место в зону Лиги чемпионов и остался шестым. На счету менхенгладбахской "Боруссии" и "Байера" - по 55 очков, у "Айнтрахта" - 54.

2019-5-13 21:15

«Ганновер» и «Нюрнберг» вылетели во вторую бундеслигу, «Штутгарт» — в «стыках»

«Боруссия» из Менхенгладбаха разгроила «Нюрнберг» в матче 33-го тура чемпионата Германии. Менхенглабахцы восполльзовались осечкой «Байера» в матче с «Шальке» (1:1) и поднялись на четвертое место, в зону Лиги чемпионов.

2019-5-12 18:28

Теннисисты УГМК вышли в финал Лиги чемпионов

Клуб настольного тенниса УГМК впервые за последние семь лет вышел в финал Лиги чемпионов - главного командного турнира Европы. Накануне, 21 марта, свердловская команда на выезде в Дюссельдорфе в ответном матче 1/2 финала уступила "Боруссии" со счетом 3:2.

2019-3-22 07:33

Юрген Клопп: «Ливерпуль» вернулся на топ-уровень европейского футбола

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Особенно немецкий специалист отметил второй тайм, который "красные" провели практически идеально.

2019-3-14 04:29

Хосеп Гвардиола: начало матча с «Шальке» получилось не очень хорошим

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола оценил игру команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого клуба "Шальке-04". По его словам, "горожане" держали в уме победный счет в первой встрече, и это сказалось на действиях футболистов на старте матча.

2019-3-13 04:09

Кейта не поможет «Ливерпулю» в матче с «Баварией»

Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта не полетел вместе с командой на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Как сообщает официальный сайт "красных", гвинейский футболист испытывает небольшие проблемы со здоровьем.

2019-3-13 22:01

Футболист «Баварии» Роббен пропустит матч с «Ливерпулем» в ЛЧ

Голландский полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен из-за травмы не сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем».

2019-3-8 16:42

Фавр: «„Боруссия“ проиграла эту битву ещё в первом круге»

Наставник дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр после домашнего поражения от "Тоттенхэма" (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что исход противостояния был решён ещё после первой встречи со "шпорами".

2019-3-7 03:08

«Тоттенхэм» победил «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лондонский «Тоттенхэм» во второй раз обыграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в следующий круг турнира. На сей раз «шпоры» одержали победу со счётом 1:0.

2019-3-6 00:57

Матс Хуммельс: «Бавария» может быть довольна игрой с «Ливерпулем»

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс после ничьей с "Ливерпулем" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0) отметил, что мюнхенцы могут быть довольны. По его словам, шансы по-прежнему равны.

2019-2-21 01:54

Участие Ловрена в матче с «Баварией» под вопросом

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп на предматчевой пресс-конференции к игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии" оценил состояние своих футболистов, сообщает официальный сайт английской команды.

2019-2-19 15:18

Почеттино: «Первый тайм был сложным, второй мы провели фантастически»

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал домашнюю победу над "Боруссией" (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Второй тайм мы провели фантастически. Первая половина встречи была сложной.

2019-2-14 04:46

Тренер дортмундской «Боруссии»: «Мы сделали „Тоттенхэму“ подарок»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал поражение команды в матче с «Тоттенхэмом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2019-2-14 02:09

Вертонген: «В первом тайме преимуществом владела „Боруссия“»

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген прокомментировал домашнюю победу над "Боруссией" (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме "Боруссия" выглядела очень сильно и владела игровым преимуществом.

2019-2-14 01:48

Ройс не сыграет с «Тоттенхэмом»

Полузащитник Боруссии (Дортмунд) Марко Ройс не сможет помочь команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Тоттенхэмом, сообщает Kicker. Из-за травмы бедра 29-летний немец не сыграл в субботу с Хоффенхаймом (3:3) в 21-м туре бундеслиги.

2019-2-12 13:27

Футболист Мюллер извинился перед соперником за удар ногой в голову

Форвард мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер извинился за удар ногой в голову футболиста "Аякса". От действий немецкого игрока пострадал защитник Николас Тальяфико. Мюллер был удален за нарушение против Тальяфико в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-12-14 15:42

«Боруссия» вышла в плей-офф Лиги чемпионов, «Брюгге» – в Лигу Европы

"Боруссия" сыграла вничью с "Брюгге" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:0). Дортмундская команда, набрав 10 очков, досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.

2018-11-29 01:25

Хасан Салихамиджич: «„Бавария“ обыграла „Бенфику“ ради тренера»

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич после победы над "Бенфикой" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (5:1) отметил, что команда играла ради тренера.

2018-11-29 06:29

Юлиан Нагельсманн: «Развязка на 92-й минуте была жестокой»

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн после поражения от "Шахтера" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:3) отметил, что команда в меньшинстве играла хорошо. По его словам, пропущенный решающий гол на 92-й минуте - жестокая развязка.

2018-11-28 02:16

«Бавария» разгромила «Бенфику», Роббен и Левандовски оформили дубли

"Бавария" переиграла на своем поле "Бенфику" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов. По 2 гола в составе мюнхенцев забили Арьен Роббен и Роберт Левандовски.

2018-11-28 00:54

«Атлетико» дома обыграл «Боруссию»

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» обыграл дортмундскую «Боруссию» — 2:0. Встреча началась с пристрелки от Анхеля Корреа, однако оба раза кипер дортмундцев Роман Бюрки продемонстрировал отличную реакцию.

2018-11-7 01:10

Главные новости дня: 16 октября

Редакция soccernews.ru выделяет десять самых главных событий вторника, 16-го октября. 1. В матче двух последних чемпионов мира сборная Франции одержала волевую победу над Германией, усугубив кризис в команде Йоахима Лева.

2018-10-17 01:37

В матче «Монако» и «Боруссии» в ЛЧ Головина заменили на 77-й минуте

Российский футболист Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» в матче против дортмундской «Боруссии» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

2018-10-4 01:00

Тренер «Монако» пообещал выпустить Головина в матче ЛЧ с «Боруссией»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", заявил главный тренер монегасков Леонарду Жардим.

2018-10-3 21:37

«Шальке» сыграл вничью с «Порту» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ТАСС, 19 сентября. Соперники московского «Локомотива» по группе в Лиге чемпионов немецкий «Шальке» и португальский «Порту» сыграли вничью в домашнем матче первого тура со счетом 1:1. Встреча прошла в Германии.

2018-9-19 00:12

«Боруссия» обыграла «Ливерпуль» в матче Международного кубка чемпионов

Футболисты немецкой "Боруссии" (Дортмунд) обыграли английский "Ливерпуль" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

2018-7-23 01:12

Хайнкес: Боатенг успеет восстановиться к чемпионату мира–2018

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что защитник команды Жером Боатенг, получивший травму в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2), успеет восстановиться к чемпионату мира–2018, на который он должен отправиться в составе сборной Германии.

2018-4-27 15:55

Роббен не сыграет с «Бешикташем»

Вингер "Баварии" Арьен Роббен не примет участия в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бешикташем", который мюнхенцы в первом матче обыграли со счетом 5:0. Как сообщает AFP, у 34-летнего голландца диагностирован сильный ушиб, поэтому он не попадет в заявку на игру с турецкой командой.

2018-3-14 14:16