«РБ Лейпциг» Тедеско забил «Герте» 6 мячей

2022-2-21 23:44

После разгромных побед «Баварии» и «Боруссии» из Дортмунда много мячей забил «РБ Лейпциг». Команда Доменико Тедеско гостила у "Герты", и после часа игры счет был 1:1. Затем у берлинцев случилось удаление, а соперник забил пять мячей подряд - 6:1. источник »

забил мячей тедеско лейпциг затем счет игры

забил мячей → Результатов: 30

«Манчестер Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Встреча группы А в Манчестере завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забили Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

2021-9-16 23:59

«Бавария» обыграла «Герту» со счётом 5:0. Левандовски забил 300-й и 301-й гол за команду

В Мюнхене завершился матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" с разгромным счётом обыграла "Герту" — 5:0. Хет-триком в ворота гостей отметился Роберт Левандовски, тем самым преодолев отметку в 300 забитых мячей за команду. Теперь на счету польского нападающего 301 гол.

2021-8-29 21:29

Гол россиянина Михайлова помог «Шальке» обыграть «Филлинген» в Кубке Германии

«Шальке» обыграл «Филлинген» (4:1) в матче 1/32 финала Кубка Германии. В составе победителей один из мячей забил российский полузащитник Ярослав Михайлов. Он отличился на 79-й минуте.

2021-8-9 18:24

Хет-трик Холанна принес «Боруссии» победу над «Вееном» в Кубке Германии

Дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Веен» (3:0) в матче 1/32 финала Кубка Германии. Хет-трик в составе победителей сделал Эрлин Холанн. Один из мячей он забил с пенальти.

2021-8-8 23:36

Гендиректор «Боруссии» заявил, что Холланд следующий сезон проведет в Дортмунде

В нынешнем сезоне Холланд в составе "Боруссии" провел 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 39 мячей и отдал 11 результативных передач. Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 110 млн евро.

2021-5-15 22:59

Левандовски поделился эмоциями от победы в чемпионате Германии

Левандовски сделал хет-трик в матче 32-го тура чемпионата Германии против "Боруссии" из Менхенгладбаха (6:0). В текущем сезоне он забил 39 мячей в бундеслиге и приблизился к рекорду экс-форварда "Баварии" Герда Мюллера по количеству голов за один сезон.

2021-5-10 17:38

«Байер» усилился полузащитником «Лестера» Грэем

Грэй – воспитанник "Бирмингема", из которого перешел в "Лестер" летом 2016 года за пять миллионов евро. В составе "синих" Демарай принял участие в 169 играх во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал 17 результативных передач.

2021-1-31 18:36

Титулованный немецкий клуб высмеял себя после разгромной победы Баварии

Бавария в первой игре нового сезона забила в ворота Шальке восемь мячей (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Немецкий футбольный клуб Гамбург высмеял себя после разгромной победы Баварии над Шальке в матче стартового тура Бундеслиги.

2020-9-19 15:20

Немецкие футболисты пропустили 37 мячей, пытаясь соблюдать социальную дистанцию

В Германии любительский футбольньный клуб «Рипдорф / Мольцен II» во время матча с соперниками из «Холденштедта» пропустил 37 мячей и не забил ни одного, показательно соблюдая социальную дистанцию с игроками соперника, так как те могли быть заражены коронавирусом, а сняться или перенести матч не получилось. Накануне перед матчем игроки «Холденштедта»

2020-9-17 12:50

Лига наций. Германия упустила победу над Испанией, Украина переиграла Швейцарию

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборная Германии на поле "Мерседес-Бенц-Арены" в Штутгарте сыграла вничью с национальной командой Испании – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. У хозяев поля единственный мяч на 51-й минуте забил Тимо Вернер, а у гостей отличился Хосе Луис Гайя, который поразил ворота немцев

2020-9-4 00:11

"Локомотив" собирается приобрести лучшего бомбардира австрийской бундеслиги

Московский "Локомотив" собирается усилить линию атаки. Москвичи рассматривают кандидатуру лучшего бомбардира чемпионата Австрии Шона Вайсманна. Как сообщает Soccer. ru, "Локомотив" может приобрести 24-летнего нападающего "Волфсберга" Шона Вайсманна.

2020-7-7 16:21

«Бавария» установила рекорд результативности в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» установила рекорд результативности в Бундеслиге. Мюнхенский клуб после 30 проведенных матчей забил 90 мячей. Подобного достижения в Бундеслиге не достигал никто. В турнирной таблице чемпионата Германии «Бавария» занимает первое место, набрав 70 очков.

2020-6-7 20:46

Левандовский стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги

Напомним, что Левандовский забил 19 мячей в 17 матчах первого круга чемпионата Германии. Польский форвард уже в третий раз за карьеру становится лучшим в первом круге по данному опросу. Ранее ГЛАС сообщал о том, что ТОП-5 лучших матчей РПЛ в 2019 году.

2020-1-8 13:30

«Айнтрахт» обыграл «Унион Берлин»

«Айнтрахт» на своем поле нанес поражение «Униону Берлин» в матче шестого тура Бундеслиги. Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за команду из Франкфурта забил нападающий Бас Дост. На 62-й минуте отличился форвард «Айнтрахта» Андре Силва.

2019-9-28 23:25

Витсель: в Бундеслиге в последние полгода Ройс был лучшим

Марко забил 17 мячей и сделал 11 результативных передач. Он является одним из самых важных футболистов нашей команды — лидера Бундеслиги. Очень жаль, что он пропустит первый матч с «Тоттенхэмом».

2019-2-13 17:57

«РБ Лейпциг» намерен продать Вернера, если он не продлит контракт

22-летний немец в текущем сезоне провел 21 матч за "РБ Лейпциг" и забил 13 мячей при трех голевых передачах. Ранее сообщалось, что им интересуются "Атлетико", "Ливерпуль" и "Бавария". Его контракт истекает летом 2020 года.

2019-1-5 12:47

«Марсель» забил пять мячей «Лейпцигу» и вышел в полуфинал ЛЕ

Потерпев поражение в первом матче четвертьфинального противостояния со счётом 1:0, футболисты «Марселя» в ответной игре пропустили гол уже на 2-й минуте.

2018-4-13 00:04