турнира круге → Результатов: 20

Кузнецова проиграла в первом круге турнира в Нюрнберге

Светлана Кузнецова проиграла в первом круге турнира в Нюрнберге теннисистке из Швеции Юханне Ларсон, которая в прошлом году выиграла соревнование. В 2018 году она выиграла турнир, победив в финале американку Риске.

2019-5-23 13:59

Александрова вышла во второй круг турнира в Нюрнберге

Во втором круге турнира в Нюрнберге Александрова сыграет с другой россиянкой Вероникой Кудерметовой, которая ранее обыграла еще одну россиянку Виталию Дьяченко.

2019-5-22 13:32

Родина проиграла Бренгл в первом круге турнира в Нюрнберге

Россиянка Евгения Родина уступила американке Мэдисон Бренгл в матче первого круга турнира в Нюрнберге. Встреча завершилась в трех сетах за 1 час 29 минут.

2019-5-20 17:46

Эшторил (ATP). Второй круг. Циципас встретится с Андреоцци, Монфис сыграет с Опелкой, Давидович-Фокина – с Шарди

Во втором круге турнира в Эшториле Стефанос Циципас сыграет с Гидо Андреоцци, а Гаэль Монфис встретится с Рейлли Опелкой. Испанец Алехандро Давидович-Фокина поборется с Жереми Шарди.

2019-5-1 08:46

Истомин сыграет с Берреттини в первом круге турнира в Мюнхене

Немец Янник Маден сыграет с чилийцем Кристьяном Гарином, бразилец Тьяго Монтейро – с немцем Ян-Леннардом Штруффом, итальянец Лоренцо Сонего – с восьмым сеяным венгром Мартоном Фучовичем, Денис Истомин из Узбекистана – с итальянцем Маттео Берреттини, 28 апреля выигравшим турнир в Будапеште.

2019-4-30 23:36

Азаренко обыграла Плишкову на турнире в Штутгарте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой во втором круге турнира в Штутгарте.

2019-4-26 09:40

Павлюченкова проиграла Контавейт во втором круге турнира в Штутгарте

Россиянка Анастасия Павлюченкова прекратила борьбу на турнире в Штутгарте. Во втором круге она в двух сетах проиграла эстонке Анетт Контавейт. Теннисистки провели на корте 1 час.

2019-4-26 17:19

Петра Квитова выиграла свой стартовый поединок в Штутгарте

Третья ракетка мира, чешка Петра Квитова, обыграла бельгийку Греетье Миннен, занимающую 192-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/4 во втором круге турнира в Штутгарте. Матч продолжался 1 час 13 минут.

2019-4-25 23:09

На турнире в Штутгарте 15-летняя украинка Костюк уступила седьмой ракетке мира

Во втором круге турнира в Штутгарте украинская теннисистка Марта Костюк проиграла французской спортсменке Каролин Гарсия со счетом 1:6, 6:3, 5:7.

2018-4-26 17:46

Кербер обыграла Квитову в первом круге турнира в Штутгарте

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в матче первого круга на турнире в Штутгарте обыграла в двух сетах представительницу Чехии Петру Квитову.

2018-4-26 22:35

Мария Шарапова проиграла в стартовом матче турнира в Штутгарте

Во втором круге турнира в Штутгарте Каролин Гарсия поборется с украинкой Мартой Костюк, которая в своем матче сломила сопротивление немецкой теннисистки Антонии Лоттнер.

2018-4-25 02:18

Шарапова сыграет с Гарсией в первом круге турнира в Штутгарте

Мария Шарапова (WC) в первом круге сыграет с Каролин Гарсией (6). Анастасия Павлюченкова, которая сейчас играет за сборную России против сборной Латвии в Ханты-Мансийске, в первом раунде встретится с Мэдисон Кис.

2018-4-21 21:40